Электричка• 03 марта 2015

Кто на Аукро, подскажите !

От службы поддрежки письма не дождёшься. Если по моему лоту кто-то задаёт вопрос, то письмо приходит мне на электронную почту, на самом сайте я увидеть этот вопрос не могу?И отвечаю тоже через электронную почту, через кнопку ОТВЕТИТЬ?А сайт потом сам отправляет мой ответ спрашивающему?То есть на прямую продавец-покупатель никак не могут связаться?
миссДавеча• 03 марта 2015
1-й вопрос идет от электр. аукро, когда вы отвечате, на него, ответ идет на электр. покупателя и дальше общаетесь на прямую

автор Электричка • 03 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
а вот как на прямую? не могу понять...в письме кроме ника покупателя ничего нет, письмо пришло с адреса АУКРО, на сайте по нику человека нашла, но не вижу, где ему можно написать, не вижу такой функции.
миссДавеча• 03 марта 2015
когда вам придет на почту - Вопрос о лоте ’@@@@@@’ нажмите ответить и в строке адрес - буде электронка покупателя.
автор Электричка • 03 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
ну надеюсь когда я ответила на первое письмо, адресат его получил))Спасибо вам!