Крутышка-Пышка• 03 марта 2015
Уважаемые покупатели! Пожалуйста, не забывайте!
Всем привет!
Наверное некоторые продавцы, особенно продавцы СП, которые берут небольшой процент за свои услуги, да и не только они, будут со мной солидарны и поддержат!
Хочу обратиться к нашим дорогим покупателям! Девочки и мальчики, покупка и продажа это взаимовыгодное сотрудничество, от которого покупатель выигрывает в цене, а продавец получает вознаграждение за свои труды! Да, да... это тоже труд: переговоры с покупателем, переговоры с производителем по поводу наличия, размера, ткани и т.д., поехать забрать товар, упаковать (если это УкрПочта), поехать отправить Ваш заказ.
К чему я это всё пишу, моя просьба - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯТЬ 2 грн. к сумме заказа ЗА ПОПОЛНЕНИЕ НАЛИЧНЫМИ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЫ ПриватБанка (банк берёт за эту услугу 2 грн.). Исключение составляет пополнение через Приват24 и пополнение со своей кредитной карты. Т.е. если заказ составляет 425 грн., Вы при оплате наличными через банкомат, должны оплатить 427 грн.
2 грн. для Вас небольшая сумма, но у нас продавцов, за месяц работы набегает сумма, которую мы можем потратить на пакеты, скотч, стрейч-плёнку для упаковки Ваших заказов УкрПочтой или добавить к сумме за проезд в транспорте (цены на который поднялись).
Очень надеюсь на Ваше понимание!!! Спасибо!!!
Поумничка• 03 марта 2015
Я всем с заказами меньше 200грн пишу про эти 2грн.
Нефиг ставить наценку копеечную, если на заказе в 455грн вам принципиальны 2грн.
Сметчица• 03 марта 2015
135 тема с этими процентами... то ,что вы здесь это написали покупатели ваши точно не увидят.. когда выставляете счет покупателю пишите сразу ,если пополнение через терминал сумма к оплате 427грн,а не 425грн ..
Поумничка• 03 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
А почему нельзя сразу включить это в стоимость товара?
потому что 70% покупателей или наличной или через приват24платят.
Одноклассница• 03 марта 2015
Ответ дляПоумничка
так расходы на проезд, скотч и т.д. На всех покупателей распространяются...
Царь-Матушка• 03 марта 2015
Ответ дляСметчица
а что читать не умеете когда вам терминал пишет,что 2 грн снимит,может вы через при 24 пополните.
Крутышка-Пышка
• 03 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
Если Вы будете платить через Приват 24 или со своей карточки с Вас этот процент не снимут.
Смешнюча• 03 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
потому что многие не хотят переплачивать эти деньги через приват 24
Кукусик• 03 марта 2015
Вы задолбали со своими процентами! Указывайте в объявлении, обращайтесь к своим покупателям лично! Уже в печени тут стонете вечно.
Nastroenie• 03 марта 2015
я всегда предупреждаю покупателей, обращать внимание на сумму которая переводится на мою карту + комиссия их банка, которая может быть любой
Крутышка-Пышка
• 03 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Пытаюсь идити на встречу покупателям, % высокий не ставлю, да и по некоторым СП девочки так демпингуют, что если я поставлю выше у меня никто не купит.
ЛедиДи• 03 марта 2015
Ответ дляКукусик
Во-во!
поддержу, я поставила цену на товар какую посчитала нужным, маленькую, большую, копеечную, это моя цена. И я должна столько наличных денег получить за этот товар.
Я не хочу все включать в стоимость, потому что человек которые едет ко мне и забирает сам, отдает мне наличные деньги - его цена без процентов комиссий, 2 грн и д.т.
Почему я должна брать с него больше?
Так же, я не могу предусмотреть все расходы покупателя, я не знаю, будет ли он оплачивать через приват 24 или терминал.
Просто, уважаемые покупатели, смотрите что вам пишут в чеке терминала, там все написано.
Там написано, сколько придет продавцу.
Почему я должна брать с него больше?
Там написано, сколько придет продавцу.
Крутышка-Пышка
• 03 марта 2015
Ответ дляСметчица
Девочки, пишу сумма + ставка СП = сумма заказа Х или сумма заказа У (если отправка УкрПочтой) и если будете оплачивать наличкой через банкомат, то не забывайте про эти злосчастные 2 грн.
Но покупатели забывают, а когда у них спрашиваешь, ну как же так - отвечают, что не заметили, мы оплачивали полную сумму, а что там Вам упало не знаем! Ну чек ведь есть на руках, ну ведь можно в него заглянуть. Вчера 10 грн. таких, вроде ерунда, но УкрПочтой хочется подешевле ведь всем. Вон сколько тем, что покупатель дерёт не 8 грн., а 10 грн. за пересылку. А пакет 1,50 грн., а скотч, а стрейч-плёнка, а доехать туда.
Считаю, что нужно по-человечечски относиться и к покупателям и к продавцам!
Аль_де_Барановна• 03 марта 2015
Ответ дляКукусик
100% это с вас снимают эти 2 гривны, причем тут покупатель?Предъявляйте претензии к банку. Честно задолбали, все банковские проценты ВАШЕЙ карты почему должен оплачивать покупатель, ваша карта ваши проблемы. За обналичку дай, за перевод заплати. Фиг вам!
Ответ дляОдноклассница
так это не продавец берет,а банк за пользование его терминалом.если Вы оплачиваете не через терминал,банк ничего не берет.к операциям по карте продавца эти 2 грн никакого отношения не имеют,так же например когда Вы пополняете телефон или интернет через ай бокс или терминал.это банк берет лично с Вас и за все Ваши операции черации через терминал,не зависимо от того,кому и за что Вы переводите средства
мадамГрицацуева• 03 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

Крутышка-Пышка
• 03 марта 2015
Ответ дляКукусик
Если ВЫ не обратили внимание я не стонала, а просила быть внимательнее!!! А вот Вам тему дорогой доставки и высоких цен на товары обсуждать можно! ПРодавцы не люди по Вашему, а обслуживающий персонал? Научитесь уважать других!
Ответ дляПоумничка
Вы что не понимаете,что Вы не продавцу платите.В такм случае можно претензии предъявлять и интернет провайдеру,и магазину,и мужу,если Вы на его карту деньги переводить через терминал будете.банк ввел ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ платеж при пользовании его терминалом.оплачивайте через приват 24 или отделение банка и именно эти 2 грн он с Вас брать не будет.
Крутышка-Пышка
• 03 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Уважаемая! Мои покупатели не платят никаких дополнительных процентов делая у меня заказ, ни за пополнение ни за обналичку, ни за то, что я оплачиваю процент при оплате заказа производителю - ЭТИ ВСЕ РАСХОДЫ Я БЕРУ НА СЕБЯ! И считаю, что я вправе просить покупателей поступать так же. Все притензии к ПриватБанку!!!
мадамГрицацуева• 03 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Голова не болит?
у меня как раз не болит,а вот вам похоже туго доходит...
при чем здесь продавец,если это банк берет за перевод ваших денег комиссию!!!
вот таких как вы ’Умных’ стало в последнее время очень много,к сожалению ...
вам значит жаль этих 2 грн,а продавец обойдется
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы что не понимаете,что к карте продавца это отношения не имеете.Если Вы пополняете телефон через терминал и с Вас снимает один терминал снимает комиссию 2 грн,а второй 3 грн-это Киевстар или МТС виноват?
Я не тону• 03 марта 2015
Поддержу. Я хоть и не продаю ничего,но сталкиваюсь с таким жлобством постоянно.В силу обстоятельств являюсь посредником при передаче денег,причём с этого абсолютно ничего не имею(не чуть-чуть,а НИЧЕГО) и постоянно сталкиваюсь с таким ’морозом’. Почему услуги перевозчика( в данном случае банка)должны ложиться на ’плечи продавца’ ,не хотите ’переплачивать’ - передавайте лично в руки продавцу.
Кюветчица• 03 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
я не плачу через терминал, так я теперь должна покупать из-за других по повышенной цене?? никто не будет поднимать цену на 2 грн, поднимут на 5-10, чтобы округлить..
на фиг оно надо
Аль_де_Барановна• 03 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну вот и предъявляйте ему претензии. Я когда пополняю у меня не пишет ни о какой комиссии а то что там у вас сняло, это ваши личные трудности.