Пургену мне• 03 марта 2015
Как вывести блох?
Девочки это ужас, потравила коту блох, те кто не сдох теперь скачут по квартире, малой покусаный...как их потравить в квартире? может травы какие-то?
Пургену мне
• 03 марта 2015
Ответ дляБеллаДонна
Тем же средством для котов/собак в спрее.
и куда спреить? а то что ребенок в доме?
Не обижаюсь• 03 марта 2015
Та же проблема. Ни кого из моих не кусают, только меня. Сил уже нет. Хочу купить еще масло гвоздики и помыть хорошо пол и ковры пройти где есть. Говорят помогает....
Пургену мне
• 03 марта 2015
Ответ дляfibinika
Из трав полынь. И пылесосить и мыть минимум дважды в день
а полынь в аптеке есть?
Пургену мне
• 03 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
сейчас у малого с щечки сняла одну
Трусиковед• 03 марта 2015
Вымыть всю квартиру Неостомазаном, особенно корвы, плинтуса, за шкафами и т.д.
Берегу и стерегу• 03 марта 2015
Ответ дляПургену мне
а полынь в аптеке есть?
Полынь их отпугнет но не убъет. Вы чего ждете пока они расплодятся? Рейд вам в помощь.
Пургену мне
• 03 марта 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
а ребенок? или набрызгать и на улицу?
Пургену мне
• 03 марта 2015
Ответ дляmasha budago
Масло чайного дерева точечно наносите на ребенка и не будут кусать.
спасибо
Клептоманка• 03 марта 2015
У нас от соседского кота понабегали блохи, ногу на пол нельзя было поставить- кусают. Сначала убрала раза 3 квартиру, первый раз с белизной (легкий раствор) потом пошли в рощу и нарвали много полыни, благо это было летом, разложили везде по полу и так у нас лежала неделю. Потом убрала и все ок, блох нет.
masha budago• 03 марта 2015
Ответ дляПургену мне
спасибо
105. сима | 30.07.2010, 11:08:55 [1887835950]
Эврика!!! Мучилась такой же проблемой, пробовала полынь, помогло слабо. Была у меня бутылочка эфирного масла чайного дерева, запах похлеще полыни будет, намазала ноги - не кусают! Помыла полы, добавив капель 15 на ведро воды, а потом в бутылку с распылителем. Брызгала в щели, на диван, короче, где только можно. Пятен н оставляет. За день все блохи пропали, хотя до этого буквально заедали. У меня маленький ребенок,поэтому токсичные препараты не подходят. Получилось дешево и сердито!!!
Берегу и стерегу• 03 марта 2015
Ответ дляПургену мне
а ребенок? или набрызгать и на улицу?
Я делала так (тоже ребенок в доме) обработала место кота, места рядом. Закрыли квартиру и ушли на 2 часа. Затем ребенок продолжает гулять с бабушкой. Я пошла домой и вымыла ВСЕ места обработки и хорошенько проветрила. Ковры, диван(не брызгала) но везде прошлась паровым утюгом выпуская пар, хорошо пропылесосить после. Особенно проходитесь по плинтусам, швам дивана и т.п местам.
БеллаДонна• 03 марта 2015
Ответ дляПургену мне
Обработали полы, стены, диваны. Детей на улицу на весь день. Не забыть одеть респиратор.
Избавились за 1 раз.
Silver Silence• 03 марта 2015
Есть спец.среи от блох именно для обработки дома.
Становится безопасным для деток, когда полностью высыхает после обработки.