Вот пришло время переходить на более бюджетный корм!Хочу попробывать корм Нутра или Нутра голд, Нутра наггетс,но он продается большими мешками! Может получится с кем-то скооперироваться и купить два вида корма и разделить?!
Ответ дляlith_oops
Нутра хорошая которая без коробок в мешках, желтая или оранжевая. Мы ее бездомным котикам часто берем. И в девяностые, когда плохо было и с деньгами, и с кормом, собаку им кормили.
Как я понимаю у вас спец цены как у волонтеров или заводчиков? А сможете продать?
Ответ для--ЛЕСЯ
Понятно! но мне мешка будет ооочень много для одной кошки! предпочитает она корм с разными вкусами, один и тот же несколько раз есть не будет!
Мои очень любят хиллс с тунцом, согласны его не менять. )) Когда беру какой-то другой, нос воротят после даже выветревшегося тунца.
InnaLenska• 03 марта 2015
Здесь есть продавцы кормов с хорошими ценами, но стоимость пересылки сводит на нет всю выгоду. Я беру в интернет-магазине, сразу мешок, доставка бесплатно, мне выгодно получается.
Mama shveta• 03 марта 2015
я на сайте петхаус беру Нутра наггетс зелёная (Хеирбол) по пачке 1 кг. Сейчас он со скидкой 97 + доставка (я последний раз взяла несколько пачек ещё по 85 грн) Но я со своего города с девочками объединяюсь по зоотоварам. Хотя и мешок 10 кг дешевле, но я не хочу что бы он стоял долго, выдыхался.