Блинчик Мой• 03 марта 2015

Девочки бизнес вумен нужен удельный совет по продуктовым магазинам! Зайдите плиз

Ситаация в следущем, предложили курировать сеть продовольствинных магазинов занимающихся реализацией собственной сырно-молочной продукции! Кассы в этих магазинах очень маленькие, продукция очень хорошая! Дайте пожалуйста советы, идеи как раскрутить магазинчики!!!!! Всем спасибо за ответы!
Под пытками• 03 марта 2015
Реклама, как еще.

Без Баяна• 03 марта 2015
За идеи и советы платят деньги, это Ваша работа, а не нашими советами выехать.
Манижа2012• 03 марта 2015
Хорошая реклама, хорошие цены, хорошее обслуживание, чистота)
привлечет много клиентов)
13чудоСВЕТА• 03 марта 2015
нужно хорошее место расположения и хорошее соотношение цена-качество.
автор Блинчик Мой • 03 марта 2015
Проблема вся в том, что люди как то обходят фирменные магазины!
автор Блинчик Мой • 03 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
Знаете вы могли просто пройти мимо! Вы видели название темы! Я вас не прошу создать рекламу, а просто спрашиваю советы людей со стороны!!!! БУДЬТЕ ДОБРЕЕ! УДАЧИ ВАМ!
Пупуговка• 03 марта 2015
думаю, что нужно попытаться выявить причины такого поведения потребителей и влиять непосредственно на каждую из них (наприимер: одной из причин может быть то, что потребитель боится высоких цен в фирменном магазине. Значит, нужно дать понять, что цены там хорошие (стикеры на окнах, реклама на приближённых к магазину конструкциях и тд. - как ЭКО-маркеты делают, они просто аносируют конкретнцю цену на конкретный продукт. Это всего лишь один из примеров, причин таких может быть очень много (неудачное расположение, плохой ассортимент, плохая репутация марки или магазина и т.д.).
Из простых инструментов, помочь в проанализировать может Вам SWOT-анализ (анализ сильных и слабых сторон, а также потенциала ии угроз - погуглите, это, в принципе просто).

как-то так:). Удачи Вам!