Пышечка• 03 марта 2015

Кто на контракте Киевстар? это выгодно или нет?

Сегодня меня в салоне Киевстаре вломали перейти на контракт. Каждый месяц платить нужно 65 грн.
До этого я была на обычном тарифном плане "Большая семья", на звонки у меня был лимит ( бесплатных только 30 минут в день на Киевстар).
Я не люблю на телефону трепаться, звоню только по делу, если надо.
Вот теперь думаю, может мне не стоило.
Скажите, кто из Вас на контракте, Вы довольны?
Mint Berry• 03 марта 2015
я, плачу около 60 грн, снимает, 1,70 в день, 1500 минут на киевстатр, 30 на других операторов, и 100 мгб инета, мне нравится пока, за соединение не берет.

Вера13• 03 марта 2015
у меня контракт уже очень много лет, в принципе очень довольна, но есть нюанс который портит всю картину-бывает, что забываю оплатить и вхожу в минус, в один прекрасный момент оператор отключает исходящие и привет-не могу набрать и сбросить, и что самое ’лядство так это то, что даже оператору не могу набрать. Ну а не дай бог экстренная ситуация или еще как то-что делать?
может и в припейдах сейчас так, не знаю, но когда был припейд-оператору могла дозвонится. еще есть один номер припейд мтс-там оператору звоню при отключенных исходящих.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 марта 2015
у меня тариф вильный смартфон, безлимит по разговорам и интернету, на др операторы 50 коп,абонплата 30грн, интернет нормальный, все нравится)
Я не Тролль• 04 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
если мало говорить, то смысла контракта нет