Чебурастик• 03 марта 2015

Люкс копия или оригинал Пандра (Pandora)

Помогите, не знаю как быть - взять на кидстаффе люкс копии пандоры - браслет и шармы (у Супер Юлички, отзывы о ней очень хорошие, изделия из серебра и золота со всеми штампами и т.д., утверждает что 100% копия) или взять оригинал, но намного скромнее в фирменном магазине?

Брасле с кидстаффа будет стоить мне ориентировочно 17000 грн (если собрать такой же на сайте пандоры - то его стоимость 32 тыс грн) - 3 золотых и 4 серебро с золотом

или взять более экономный вариант в пределах 17000 грн в магазине - получается браслет с 2 золотыми и 2 серебро с золотом шармами

меня интересует только вариант золото+серебро - так как ношу золотые кольца.

п.с. не нужно мне писать - что пандора это ужас и прочее, вопрос о другом - что именно выбрать)
АнтиТанкист• 03 марта 2015
не приемлю копии/подделки вообще.

Юпитерная• 03 марта 2015
Как пол мне, все нагребли на Али этого добра, никакой индивидуальности вообще. Прямо за бренд теперь обидно.
Der_Natali• 03 марта 2015
Я сама смотрю на них.И хочется и колется.Я против подделок но оригинал уж очень дорогой.Думаю,как вариант купить оригинал браслет.И по немного шармики докупать.В магазине.
У меня кстати в контакте есть группа Пандора копии.юна картинках нормально смотрится.Могу скинуть если захотите.Это не реклама,просто для себя сохранила))
ДваДваВосемь• 03 марта 2015
Однозначно оригинал. Как ведет себя копия во времени кто его знает. Кстати оригинал браслет тоже не на всю жизнь)) растягивается и перекручивается со временем.
Борец за справедливость• 03 марта 2015
оспади, если бы у меня были такие деньги на цацки, я бы себе на голде купила бы брендовое кольцо от Гуччи или Риччи, а пандору спокойно можно анодированную копию носить!
Der_Natali• 03 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Сам браслет вытягивается?А как вообще качество серебра?
Блондинка в Законе• 03 марта 2015
У меня оригинал браслет и бусинки тоже, но вот не удержалась и взяла на НГ 2 шармика у Юли, разницы не вижу. Но времени тоже прошло совсем мало. Браслет и бусинки дарил муж , а вот у Юли покупала я, разница была ощутима для меня в цене ) в Пандоре бусинка 1400 , у нее купила за 450))))
Нога на ногу• 03 марта 2015
за такие деньги закажите у ювелира копию , будет намного дешевле , или вес изделия зделаете больше
Борец за справедливость• 03 марта 2015
а там что, нет теннисных браслетов гладких?

КротоТо• 03 марта 2015
Я тоже за оригинал,копия это копия. Все изделия Пандоры-ручная работа.
А что это за супер Юля? Ради интереса,сравню со своим
КротоТо• 03 марта 2015
Ответ дляDer_Natali
У меня браслет чуть больше полгода. К качеству претензий нет
Блондинка в Законе• 03 марта 2015
Ответ дляКротоТо
Поищите по Нику Супер Юличка)))). Я сравнивала, оно тупо одинаковое(((((( но вот как носиться будут не знаю, моему браслету оригиналу и бусинкам почти год, а то, что купила здесь , только 2 месяца)))))
Коварная Зая• 03 марта 2015
Я только за оригинал! Покупаю для себя, а не перед другими красоваться. Не хочу носить подделки.
автор Чебурастик • 03 марта 2015
Ответ дляКротоТо
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10453610.html
Сам себе Петросян• 03 марта 2015
у меня браслет и 2 шарма - оригинал, 10 шармов подделки. Я подделки не ношу, не могу, и смотрятся они хуже оригиналов. Может это подсознательно? просто я не люблю подделки. 10 шармов копий купила на Али по 20 грн когда-то
автор Чебурастик • 03 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
ну подделки же тоже разные бывают, бывают что даже в фирменном магазине отличить не могут. Золотые шармы у юлии по 100 долл...
Блондинка в Законе• 03 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
.

На али это понятно, я во Львове тоже видела по 20 грн. А вы возьмите по 450-600 грн подделку))))) то совсем другое, единственное, как я отличаю))) подделка очень туго одеваеться на браслет) а оригинал свободно))))
Куколка-мяуколка• 03 марта 2015
У меня штук 50 шармов и муранок, 5 браслетов - и кожа и серебро - копий, от оригинала абсолютно ничем не отличаются. 3 года им уже, серебро , оно и в Африке серебро. что ему станет?
Морковна• 03 марта 2015
Вообще не нравится, все как инкубаторы ходят

Веселуха Муха• 03 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
а где копии брали? тут?
Куколка-мяуколка• 03 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
а где копии брали? тут?
нет, в ВК группа есть
на КС позже посредники появились, которые нормальные копии возят
gostosa21• 03 марта 2015
мне кажется если у вас есть 17 тысяч, то только ОРИГИНАЛ! а шармы пусть дарят друзья и муж на праздники! в пандоре вообще то и смысл, что покупаешь сначала браслет и одну бусину (может пару штук), а потом собираешь как сокровища) каждая на какой-то праздник или важную дату, как-то так!
Неновая почта• 04 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
На сайті інтертоп є акція, купуєш у фірмовому магазині три срібних браслети- а платиш за два.
Шукайте друзів до спілки і купуйте, так дешевше вийде
Женщинас• 30 марта 2015
копии пандоры никогда не бывают с золотом - это все покраска желтой краской - видела в реале, качество г....но.
Подделку всегда можно отличить от оригинала.
Да и зачем вы эту юлю так превозносите -такая неприкрытая реклама, непонятно на кого рассчитана.