ТихоЯ• 03 марта 2015
Размер браслета!
Размер браслета Пандора - это его длинна?
Магиня• 03 марта 2015
сама выбираю - рекомендуется объем запястья +2-3 см - вы ж на него шармы вешать будете, следовательно объем уменьшится. Оригинальные вроде бы тянутся на 1 см в процессе носки.
Пенек Возмездия• 03 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Да, длина, у меня пока ничего не растянулось.
у меня +1,5 см
Хлопаю ресницами• 03 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
у меня +1,5 см
Растянулся? У Вас оригинал?
КоролеВешна• 03 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
и у меня оригинал,ничего не растянулось.
Вот как раз пишут об оригинале,что в процессе носки тянется.Возможно зависит от кол-ва,веса шармиков.Но серебро это мягкий металл,поэтому под весом и при регулярном ношении тянется!
Брюнетка в Мармеладе• 03 марта 2015
У меня оригинал, покупала на 1,5 см больше, чем запястье. Он немного растягивается до 1 см максимум. Это норма, в любом официальном магазине об этом говорят.
Пенек Возмездия• 03 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Растянулся? У Вас оригинал?
Да, конечно оригинал. Заполненный
Пончик Солнечный• 03 марта 2015
только что попыталась растянуть свой хоть немного,результат-нет (у меня еще есть место для шармиков) Позвонила подружке спросила (у нее заполненный полностью ) ответ-нет!У меня- серебро,у подружки-золото.