Повелительница лампочек• 03 марта 2015
Кто планирует летом отдыхать в Крыму
есть такие?Как там сейчас обстановка к приезжим с Украины.
Я б такое не носила, но продаю• 03 марта 2015
Ответ дляБойцовская
Ничего сложного. Главное доки подать. 2 недели и готово. Моя свекровь недавно получала.
сестра сдавала свои и мои документы, в итоге их вообще не нашли. Наверно затеряли, тогда большой поток людей был. Потом она уже сама повторно сдавала - через месяц получила пропуск
Повелительница лампочек
• 03 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
В прошлом году отлично провела там 3 месяца с ребенком!
В этом году тоже планирую! Там кроме валюты и цен ничего не изменилось! Если Вы с добром едете отдыхать, а не пропагандировать ))) то едьте спокойно!
Ну конечно с добром.
Рогнеда Карповна• 03 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
А кто на азове планирует? Мариуполь, Широкино, Новоазовск, Мелекино?
Я планирую, если прекратятся боевые действия. Хотя бы в Урзуф или Юрьевку. У меня там любимый служит, хочу в отпуск к нему. Крым отпал раз и навсегда, с учетом, нашей позиции и места службы моего, мы для них ’каратели’. Да и как можно поехать в страну, с которой находишься в состоянии войны?!
Мая твая не панимать• 03 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну конечно с добром.
Ну и едьте себе на здоровье за чистым воздухом и морем!
Проблема только с проездом, если нет авто.
Бензопирен• 03 марта 2015
Мы тоже планируем.Гори она огнём эта политика..мне здоровье моё и реб.дороже.В прошлом году были-всё гуд.
Мая твая не панимать• 03 марта 2015
Ответ дляКокосиха
Бред
Плюшевая дыба• 03 марта 2015
я из Крыма, у укр. речи отношение обычное, многим вообще все равно на каком языке Вы говорите. Я так думаю приезжих будет мало, т.к. поезда и автобусы не ходят. В основном будут приезжать те кто на авто. Так что думаю жилье можно будет найти на любой кошелек, т.к. будет большая конкуренция. Знаю в прошлом году в западный Крым вообще мало туристов приезжало и цены были низкие. Туда русские туристы не добирались - долеко от Керчи))) Так что езжайте спокойно, только кресло для ребенка не забудьте в машину.
Гигиенишвили• 03 марта 2015
Ответ дляMilano-dnepr
Ничего страшного в Крыму нет! Прошлый сезон- самый лучший. Море и пляжи чистейшие! Людей мало.... в этом году тоже туда на машине!
+1!
Мая твая не панимать• 03 марта 2015
Ответ дляБензопирен
100%
политика политикой, а Крым есть Крым!!!
пионерка_маша• 03 марта 2015
Ответ дляБензопирен
а больше некуда ребенка вывести?
Milano-dnepr• 03 марта 2015
Мы даже объездили ЮБК. .. Пещеры,источники,водопады( там вообще сами были- даже умудрились искупаться под водопадом ´без купальников´).....
Milano-dnepr• 03 марта 2015
Пугали пустыми полками и прилавками- бред. Что летом нам надо в Крыму:овощи, фрукты,мясо,молоко.... этого никто не отменит - хозяйство у людей было есть и будет.
Плюшевая дыба• 03 марта 2015
Ответ дляMilano-dnepr
да тоже хотела написать, что чем меньше людей тем чище море, а еще поубирали частные платные пляжи. Если раньше в Новом Свете пляж 15 грн стоил с человека, то в прошлом году все пляжи бесплатные!!!
Бензопирен• 03 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
а больше некуда ребенка вывести?
В Украине-нет.Болгария,Хорватия,Греция и пр.дороже в разы.
Гигиенишвили• 03 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
а больше некуда ребенка вывести?
У меня некуда, да и зачем? Я хочу в Крым!
Пьера Безухова• 03 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
а больше некуда ребенка вывести?
можно в мариуполь))) прошлый сезон в Крыму как для отдыхающих был шикарный, отдыхали в гаспре - людей не много цены на жилье приемлемые, хочу и в этом году поехать, даст Бог может с транспортом наладится, на машине тоже не вариант на границе стоять
Повелительница лампочек
• 03 марта 2015
Ответ дляБензопирен
Это точно,здоровье важнее.Политикой сыты по горло.
Повелительница лампочек
• 03 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Красота!Даже пляжи бесплатные.Новый Свет для нас дорогой.Мы в Рыбачье.
Пьера Безухова• 03 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
как только Крым будет Украиной-сразу и поеду.А пока-нет, не поеду.
ну допустим станет он Украиной обратно, хотя такого не случится, вы говорите что поедете, но люди ведь останутся там теже, они не поменяются. То бишь вам чисто принципиально кому остров подчиняется по бумагам, а собственно не сами крымчане которых обвинили в предательстве к Украине за то что пошли на референдум?
Своего не предлагать• 03 марта 2015
очень хочу в Крым,но пока зарплата остаётся прежней-придется сидеть в городе и асфальтом дышать,а не морским воздухом.
Повелительница лампочек
• 03 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
А мы решили отлаживать деньги с з/платы для отпуска,будем себя ущемлять,но на отдых поедим.
пионерка_маша• 03 марта 2015
Ответ дляpolkova
не все люди хотели референдум.Тем более-я знаю как ’честно’ он прошел.И да, я бы только после этого поехала
Плюшевая дыба• 03 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
приезжайте! Если, что я жилье не сдаю, просто хочется что люди отдохнули на море)))
Плюшевая дыба• 03 марта 2015
Ответ дляseni4ka
Скучаю за ’Новым светом’, но не поеду...
а зря, в прошлом году великолепный царский пляж был открыт и свободен для всех желающих, и цены на жилье были доступные.
Манижа2012• 03 марта 2015
Все отлично)
Я тоже поеду отдыхать в Крым в Судак в общем к себе домой))
Приезжайте в Судак у нас реально круто, и не страшно)
Крым Украина))