Семенна Семеныч• 03 марта 2015
Подумываю продать планшет.
Мой ноут был в ремонте какое-то время, и на день рождения мне подарили планшет. очень было удобно, компактненько, почитать можно, но сейчас я забрала ноут и планшет стал только читалкой. и то, времени не очень много, поэтому и читать на нем не так часто могу.
Вот я и задумалась, может продать его.
Планшету всего пара месяцев, где-то даже гарантия валяется. получила и распаковала я его числа 12 декабря. где-то так.
Вы бы купили планшет? И если да, учитывая, что он практически новый, то за сколько? Модель - pocketBook Sufpud 2. Стоил он на момент покупки 1400
Вот я и задумалась, может продать его.