Вечно недо...• 03 марта 2015

Газ 7188. Как выживать?

Как будем выживать при таких тарифах на газ и свет?
Губной рояль• 03 марта 2015
Ответ дляАлла Немченко
а чё, нормально...мы же все этого хотели...или за нас хотели...
Ну Вы за всех не говорите...

Пьера Безухова• 03 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Ну Вы за всех не говорите...
Алла Немченко• 03 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Ну Вы за всех не говорите...
я же написала - или за нас хотели...
КрейсерАвроровна• 03 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
Слушала про субсидии, вроде бы сняли многие ограничения для получения. У меня вопрос неужели выгоднее государству оплачивать поголовные субсидии чем людям адекватные тарифы?. Как может коммуналка превышать з/пл или пенсию. Некоторое кол-тво .... помайданило, а теперь всем розгребать. Это ж полная Ж..
видимо хотят всем угодить, МВФу, чтоб денег дали, и людям, чтоб на вилы не подняли....но так не бывает, всем не угодишь. И все мы знаем, кто отсанется за бортом...
Дежурняшная• 03 марта 2015
Сидетьреветь, а лучше перелезть в соседнюю темку, тоже одна паникерша выть начинала
Чёрти Шо• 03 марта 2015
если субсидии теперь будут давать всем без ограничения, представляю сколько нужно будет выстоять в очередях
Ro_ma_sh_ka• 03 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
как меня бесит это нытье...Я всю свою сознательную жизнь снимаю жилье.Сейчас плачу за аренду 2700грн+коммунальные.И не чего,ни кричу,что это геноцид,как некоторые...
Коль ’бесит’ просто не читайте данные темы.
Люди переживают и это нормально!!!

2700 это сейчас, повышение будет и на аренду.
У каждого человека свое восприятие ситуации, а у нас она печальная.
Снежнакомка• 03 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а вот и защита .... а мы то думали что сегодня без вас...
Душка-свекровь)))• 03 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Итак считаем. За январь мы в частном доме накрутили 384 куб. м газа. И это при экономии, у нас никогда не бывает горячих батарей... Значит будем платить 200х3.60 = 720 грн., 184х 7.18 = 1321 грн., итого 2041 грн.
субсидия нгам не положена, т.к. есть неофициально работающие.
И что? Это те неофициально работающие которые не платят налогов с которых даются субсидии? Да?

Крошка Енот• 03 марта 2015
Ответ дляУточка
менять квартиру на меньшую с доплатой
а дети где потом жить будут?!
Плакат с автографом зимы• 03 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
какая защита???я пишу о своей реальной ситуации!
КрейсерАвроровна• 03 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ха, чудачка, я работаю на госслужбе, получаю кровные 1700, в нашем городке зарплаты в этом же районе +/- ,какие 2700????
Дюйм оф о4ка• 03 марта 2015
Не понимаю, какая цена одного куба?
Чёрти Шо• 03 марта 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
и что? думаете им от этого лучше, что не платят? пенсии то не будет, соцзащиты никакой.
Губной рояль• 03 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Знаете, лично я сомневаюсь в отсутствие подводных камней. Наша новая ’демократичная’ власть мягко стелет, да уж больно твердо спать.
Маруська Му• 03 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
сидетьреветь
в шоке сидетьреветь
Губной рояль• 03 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не понимаю, какая цена одного куба?
7,188
КрейсерАвроровна• 03 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не понимаю, какая цена одного куба?
7 с копейками...
Железная тетя• 03 марта 2015
А правда что Гонтарева умотала?

Шумелка Мышь• 03 марта 2015
Ответ длякотопёс
намахали уже, аж тошно
Плакат с автографом зимы• 03 марта 2015
Ответ дляRo_ma_sh_ka
Люди переживают и это нормально!!!

давайте вы не будете рассказывать,что и кому читать?
то есть,свое восприятие ситуации,я могу выложить,только с вашего позволения?!
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Сижуревушок, сахаркрупукупила, сижуревушок
автор Вечно недо... • 03 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
МОЛОДЕЦ!!! Только сейчас это будет в намного больше при тех же доходах. Нравится?
Плакат с автографом зимы• 03 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
а при чем тут конкретно вы к сумме моей аренды?
Чёрти Шо• 03 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не понимаю, какая цена одного куба?
на объем до 200 кубометров в месяц 3600 грн за тысячу кубометров и только в отопительный сезон - с 1-го октября по 30-е апреля.

Объем свыше 200 кубометров в месяц, а также потребленный не в отопительный сезон газ, будет оплачиваться по цене 7188 грн за тысячу кубометров.
Анонимушка• 03 марта 2015
Газ - роскошь,электричество - роскошь,вода .... Скоро и воздух эти м....ки сделают роскошью...
ПотеряласЯ Я...• 03 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
КрейсерАвроровна• 03 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну тогда по справедливости, давайте не будем рассказывать, кто ноет, а кто нет, ситуации у людей разные бывают.
автор Вечно недо... • 03 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да за бортом окажутся все. В лодке немногие.
Бензопирен• 03 марта 2015
Ответ длякотопёс
Вам в смысле все нрвиться?