Зам. зав. Анонима• 03 марта 2015

Хочу такие ботинки

Понравились такие битинки, цена на интернет сайте 2300 грн., нашла на опте (мин. 8 пар) цена 35 дол.. Как они вам? реально ли собрать ростовку? Или забыть как страшный сон...
Вот честно если бы не знала что они на опте 35 дол., купила бы за 2300, а так ...жаба давит. Может кто в продавалке видел такие?
Результат:
вже голосів: 163
125 (76.69%) не покупать, есть много других вариантов за такие деньги
34 (20.86%) собрать ростовку (надо экономить)
4 (2.45%) понравились, покупать за 2300
ДваДваВосемь• 03 марта 2015
они ужасные, извините

Выкупаная• 03 марта 2015
классные!!!! и мне такие надо, я с вами на ростовку!!!!!!
автор Зам. зав. Анонима • 03 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
Все равно каблук не видно. И какая уважающая себя фирма вообще будет делать кожзам и толкать его за цену кожи.

http://www.amazon.com/Clarks-Orinoco-Black-Womens-...

Я такие ношу, вот они же пару недель назад были 1200, еще один цвет купила.
Эти грубоваты - под джинсы, скини, а мне надо под офисные брюки, а фирмы у кож. зама и кожи разные. И если каблук не видно, это еще не значит что он зрительно не удлиняет.
Чики-брык• 03 марта 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я думала такие уже не носят. Лет 15 назад такие мама моя носила.
:)) Вот иногда думаешь, человек так *скромно* одет, одежда и обувь - прошлый век. Жалко немного. А потом оказывается, что это ещё и таких денег стоит. Только не обижайтесь.
тоже так подумала)))
Твердая валюта• 03 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Эти грубоваты?:))))))) По сравнению с золотым каблуком?:) Ношу под брюки Зара совершенно не скинни

http://static.zara.net/photos//2015/V/0/1/p/2256/3...

Сам факт, что странные ботинки неизвестной марки дороже, чем ботинки известной марки с проверенным качеством удивляет:)
МинерАлочка• 03 марта 2015
фууу. в автора вкус канешно специфічний
автор Зам. зав. Анонима • 03 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта

Расспродажа моделей прошлых сезонов...Я тут год назад Ерхи брала на 6рм, так меня тапками закидали а в пример приводили модели солди, мне тоже это казалось странным...
Твердая валюта• 03 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я поняла, берите свои ботинки и носите с удовольствием:)
КонхфЭдкаТузик• 03 марта 2015
Автор, поддержу Вас. Мне очень понравились! Под брюки - будет классно смотреться. Цена, конечно... Если Вам нравятся -

КапитанльнаЯ• 03 марта 2015
Рагулизмом попахивает от этой обувки конкретным!!!!!!!! Вас сколько лет? если 60-70, то можете брать! мне вот скоро 40 и я бы даром такие не хотела