Жабетта• 03 марта 2015

Сколько вы потребляете газа в частных домах?

У нас в доме отапливается 65 кв. (первый этаж), стены утеплены, за февраль вышло 300 кубов. А у вас сколько выходит? На работе спорили, что это много, если стоит новый котел, стены утеплены, окна металопластик ( у нас не сделан второй этаж, по тому есть тепло потери от потолка). Территориально Киевская область., так как регион тоже имеет значение, где теплее, где холоднее. Спасибо всем кто ответит.
Даю справку• 03 марта 2015
500 куб., 120 квадратов, окна деревянные, не утеплен.

Gemma• 03 марта 2015
у меня на 220 квадратов порядка 600 кубов в месяц, при этом нас много (готовка и горячая вода)
Самоучка• 03 марта 2015
220 квадратов - 800 кубов ( отопление, плита, горячая вода)
Киевская обл
Самоучка• 03 марта 2015
Ответ дляGemma
Отопление - тоже газ?
Ванна Тазиковна• 03 марта 2015
Господи! сколько же эти твари будут издеваться над людьми???? может пора уже штурмовать эту гребаную ВР и главного олигофрена Страны???? или мужиков специально увели на войну ,чтоб издеваться над стариками, детьми и женщинами???? мы скоро в погребах будем жить! Пороха пора ,как Чаушеску на главном столбе повесить
Gemma• 03 марта 2015
Ответ дляСамоучка
Отопление - тоже газ?
да, газ, и тоже Киевская область
ПАЦАНКА О• 03 марта 2015
у меня квартира 64 кв.м за февраль 190 куб
Самоучка• 03 марта 2015
Ответ дляGemma
да, газ, и тоже Киевская область
Ух ты)
Как удалось выйти на 600кубов? На чем экономите?
Вся такая растыкая• 03 марта 2015
За февраль 250 кубов(отопление, горячая вода, готовка). Дом 100 кв , деревянный, утеплен, окна пластиковые.

автор Жабетта • 03 марта 2015
Ответ дляGemma
У нас тоже дома все время кто-то есть, много готовим, ванну любим принимать. Температуру держим 20-21 градус.
автор Жабетта • 03 марта 2015
Ответ дляВся такая растыкая
А какая температура у вас в доме? Такое маленькое потребление у вас.
Анчо Ус• 03 марта 2015
120 кв - 400 куб окна деревянные дом не утеплен плюс газовый водонагреватель
Sunny_Anny• 03 марта 2015
70 кв.м., 300-400 кубов.
Но утеплены только стены, окна дырявые старые, потолок не утеплен. Система отопления плохая ( Но ее не переделать пока (
В прихожей когда поставили м/п окно и входную дверь - ощутимо стало теплее. Так что замена окон даст реальную экономию.
Gemma• 03 марта 2015
Ответ дляСамоучка
Ух ты)
котел стоит на минимуме на отопление, дома не холодно, хожу в майке

гор.вода стоит на 3

когда стала выключать котел на день (сейчас тепло и дома днем никого нет) - получается 12-13 кубов в день
Sunny_Anny• 03 марта 2015
Девочки, у вас газ не разбавляют? У нас временами невозможно даже чайник вскипятить - воняет капец как. И котел тогда приходится подкручивать, не греет (
Вся такая растыкая• 03 марта 2015
Ответ дляЖабетта
21-22 всегда, в спальне только 18-19(не могу спать если выше), мало т.к. дом тепло хорошо держит, ещё камин иногда топлю.
автор Жабетта • 03 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
Разбавляют, он часто другого цвета.
Ресничный червь• 03 марта 2015
384 куба за январь.
Ир4икЧК• 03 марта 2015
около 400, дом чуть меньше 100 квадратов

Кыся-брыся• 03 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Ванна Тазиковна• 03 марта 2015
девочки! нужно активно по соцсетям искать и просить вернуться Витю!!!!
Кыся-брыся• 03 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Милашка-оторвашка• 03 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Это точно, а прочитав сегодняшние тарифы..... капец!!1
Милашка-оторвашка• 03 марта 2015
Январь 570куб дом 100кв. стены утеплены, окна пластик, крыша не утеплена, февраль 370куб. В доме +22. посчитала такое потребление по новым тарифам которые сегодня приняли,просто ужас получается