Я тут Живу• 03 марта 2015
так обидно
дружу с девочкой лет 10 мы учились в институте вместе она месная а я приезжая. я бедная она очень состоятельная но мы как то сошлись и дружили. у каждого посвоему сложилась жизнь после учебы, но мы созванивались и общение поддерживали. она вышла замуж родила дочь я же позже намного вышла замуж тож и родила дочь сейчас в декрете. позвала ее кумой она согласилась. но общение наше стало ужас- она сталаа какая то непонятная муж ей надоел и она ушла в поиски любви но продолжая жить с ним. я такого непонимаю- или жить вместе или нет. вообщем потянул ее налево и покурить и выпить и все ее куда то тянет несет в отпуск так без мужа и дочери а с родителями( родители ее состоятельные а муж бедный ) мол он незарабтал на отдих( я звоню ей она то занята то перезвоню незвонит то месяцами недостучаться к ней!!! так обидно, и я ей напсала ак она ты чего мне тыкаеш на мои проблемы и вообщем иди нафиг! вот как так можно мы же дружили или я ей теперь неинтересна и она орозиться ? как кума она так это полный ноль! на годик подарила в этом году 300 грн и машинку толкач и опоздали с семьей на 40 мин в ресторан((( а там зажиала позауглами с другими парнями и набухалась(
МЧСница• 03 марта 2015
это невозможно читать....вы в курсе,что в тексте должны быть разделительные знаки,например запятые,автор?
Мастер Пис• 03 марта 2015
Заставьте ее прочитать эту фигню до конца. Она будет мучиться. И сами с ней читайте. Я не смогла
Кошечка-муркошечка• 03 марта 2015
автор, с какой стати вы ее осуждаете? Вам ли есть дело до ее жизни? Или подругам можно беспардонно указывать *что есть правильно?* и да, меркантильность ваша достойна уважения. Мой вам совет, если уж так обидно, накажите ее, вычеркните из своей жизни. Или поставьте в угол и пусть просит прощения
ИМХОля• 03 марта 2015
Взяли богатенькую в кумовья, а она гадина 300 грн подарила----для тех, кому трудно читать без запятых , краткое содержание предыдущих 25 серий)))
Любящая болтать• 03 марта 2015
мне кажется она несчастна,возможно оттого что мечты и реальность не совпали
не излечимо,забейте
Лика-прилипка• 03 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
я бегу, собака серет, ветер дует, почем кило картошки
непрально! запятые уберите!
Самый умный• 03 марта 2015
как кума она так это полный ноль! на годик подарила в этом году 300 грн
вот где собака зарыта, могла хоть бы что-то с брюликами крестнице подарить, вот с.чка жадная
Соня-сонятко• 03 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка