Чёрти Шо• 10 марта 2013
Куплю ваши ненужные вещи
Куплю ваши ненужные вещи как реквизит для фотостудии! Предлагайте все!
Чёрти Шо
• 10 марта 2013
Ответ дляПапобус
есть телефонная будка СССР
за сколько заберете
Киев
стоит на балконе
за сколько заберете
Киев
стоит на балконе
В личку напишите, пожалуйста)
Чёрти Шо
• 10 марта 2013
Ответ дляangell77
что конкретно Вам надо? какой стиль?
Стиль любой. Глечики, тел. старый, картина, утюг старый, уличный фонарь, кадушка и пр. пр...
Чёрти Шо
• 10 марта 2013
Ответ дляhopta_anna
А что, более конкретно Вам нужно?
Глечики, тел. старый, картина, утюг старый, уличный фонарь, кадушка и пр. пр...
Чёрти Шо
• 10 марта 2013
Ответ дляSEREGINAAA
а что именно вам надо7КАКОГО ПЛАНА?
Неместная Я• 10 марта 2013
цена вопроса? такие старые вещи можно очень дорого продать как антиквариат, поэтому это для кого то хлам не нужный,а для кого то и ценные вещи!!!
Ванильная@Луна• 10 марта 2013
Заходите ко мне!
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-322281.h...
я Кукарача• 10 марта 2013
у меня глюк или дубль, угомонитесь автор, вам раритеты тут никто не предложит, нашарик за бесплатно
Чёрти Шо
• 10 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
Спасибо, за ценные рекомендации)
Ванна Тазиковна• 10 марта 2013
Ответ дляПапобус
есть телефонная будка СССР
за сколько заберете
Киев
стоит на балконе
за сколько заберете
Киев
стоит на балконе
сперли?
Чёрти Шо
• 10 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
есть стиральная доска
Отлично! Жду Вас в личке!
Неместная Я• 10 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
да да, старый утюг например смотря какого года за дорого можно продать , а картины разные бывают, может у кого завалялась 1815 года на балкончике так там цена ОГО ГО будет
Чёрти Шо
• 10 марта 2013
Пожалуйста, пишите по делу. Продавцы, а не кому делать нечего просто. На тупые комментарии не отвечаю. Продавцам - РАДА!!!
Чёрти Шо
• 10 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
Пусть валяются дальше!
Чёрти Шо
• 10 марта 2013
Ответ дляVolyam
есть утюги,прялки, старая кинокамера(СССР),кинопроэктор(СССР)
Напишите мне в личку, пожалуйста.
Чёрти Шо
• 10 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
есть стиральная доска
Ура! Жду Вас в личке!
я Кукарача• 10 марта 2013
Нужна старенькая швейная машинка срочно!- вот тоже ваша темка, а машинки то старенькие очень дорогие, вы что тут лохов ищете
Неместная Я• 10 марта 2013
Ответ дляVolyam
зайдите на форумы антиквариат где покупают за прялку старую вам хорошую денежку дадут и за все остальное, не спишите за 2 рубля одавать, а то дамочка зашла и решила на лоха куплю за 2 рубля,а потом перепрадам, знаем мы таких
Рву и мечу• 10 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
на рынке два дурака.один продает,другой покупает.не реагируйте так остро.не тратьте нервы
Мамаша в бигудях• 10 марта 2013
Есть картина маслом,неизвестный автор,20 век,голая девушка со спины.