Не фонарь• 03 марта 2015
Сколько у вас работают батарейки на беспроводной мышке?
Гидроусилитель руля• 03 марта 2015
оооо...это очеень важный вопрос!
Столько, сколько стоят батарейки в мышке!
Не фонарь
• 03 марта 2015
я так и думала приблизительно, что минимум на полгода. а мои энерджайзеры сели за месяц с копейками(
Паравозик• 03 марта 2015
мені на місяць вистачає, батарейки перепробувала різні, та на довше все-рівно не вистачає. а на клавіатурі вже 2 роки стоять ті самі
Ответ дляirisjau12
хз. 2 года как купила клаву и мышку. пока работает и то и то
у меня мышке 2 года, еще не меняла (Логитех маленькая такая с красным ободочком, думаю и клаву тоже такого типа взять) просто старая клава чикони овальная серая до сих пор проводная не убилась за 8 лет
ПоэтеСССа• 03 марта 2015
месяцев 6, может больше. при том, что ноут не выключается, практически все время в работе.