03 марта 2015

Я обнаглела? хочу услышать мнения каждого(продажа велосипеда) б\у

У 2013году купила сыну 3-ох колесный велосипед-коляска Profi Trike? Нв тот момент я заплатила 1000грив за него.
Год я ребенка повозила в нем,и он уже им не пользовался,состояния хорошее осталось.Но там был один нюанс, внизу мы его сваривали,так как была трещина которая появилась почти сразу после нескольких прогулок,но после сварки проблем не возникало,и на месте сварки мы покрасили точно такой же краской чтобы не было заметно.
Когда я еще сына возила в велосипеде,подруга мне сказала что потом откупит его у меня если буду продавать. Я согласилась и сказала что продам за 500гр.
Вот наступила весна 2014 года,она должна была покупать,но денег не было и сказала что откупит позже. Вот год прошел,я не кому не продавала,так как пообещала ей.
И вот на прошлой неделе она завела разговор о покупке. Я прошлась по магазинам ицены выросли сильно в районе 2000го.
Я сказала что цены поднялись и я буду продавать за 700грив.
А она начала возмущаться что так ни честно,что я покупала за 1000 а продаю за 700го.
Девочки, а как бы сделали вы? честно,как считаете кто прав?
показать весь текст
klimtan 03 марта 2015
Давайте я куплю у вас его за 700))
лаМпочка 03 марта 2015
цены выросли на товар,который сейчас закупают,или закупали после поднятия доллара.НОВЫЙ товар!!!!или у вас цены выросли и на велосипеды с трещинами и бу????пипец автор,тошно от таких подруг,честно
Катастрофа 03 марта 2015
Тя на днях продала. Не вареный правда. В очень хорошем состоянии за 1500. А что? За 500 продавать?! А взамен как купить?! Если цены выпосли(((
Катастрофа 03 марта 2015
Тя-Я))
автор Гу го гу го гу 03 марта 2015
Ответ дляklimtan
Давайте я куплю у вас его за 700))
Извините, но я не хочу носить его на почту и еще там тягаться с ним... если бы жили рядом,то продала бы вам без проблем))
Катастрофа 03 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
+100
Что значит не жадничайте?)))) а кто автору подарит?! Смешные вы... Добрые люди))) Дарите сами... Не у каждого есть возможность купить своему ребенку велосипед за 3000-5000.
klimtan 03 марта 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Извините, но я не хочу носить его на почту и еще там тягаться с ним... если бы жили рядом,то продала бы вам без проблем))
а где вы живете?
автор Гу го гу го гу 03 марта 2015
Ответ дляklimtan
а где вы живете?
Ивано-Франк.обл... А Вы наверно из Киева))
Семенна Семеныч 03 марта 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Извините, но я не хочу носить его на почту и еще там тягаться с ним... если бы жили рядом,то продала бы вам без проблем))
тогда продавайте подруге и не выделывайтесь!
klimtan 03 марта 2015
По теме моя подружка так же продала коляску - подруге....та сказала будучи еще беременной что купит у нее....и две недели назад купила за 1000, а цена таких б/у колясок 1500-1700....я понимаю подруга и все такое....но дружитьв ущерб как то не очень....ведь ее двум деткам эти 500 не помешали бы...
Одноклассница 03 марта 2015
За 700.
Семенна Семеныч 03 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
Тя на днях продала. Не вареный правда. В очень хорошем состоянии за 1500. А что? За 500 продавать?! А взамен как купить?! Если цены выпосли(((
а купили за 1000??
klimtan 03 марта 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Ивано-Франк.обл... А Вы наверно из Киева))
нет не из Киева но там есть кому забрать...я в прошлом году в вашу область отправляла автомобильное кресло детское....правда сейчас уже это не выгодно....доставка стала дороже...
Кишечная палочка 03 марта 2015
Ответ длялаМпочка
цены выросли на товар,который сейчас закупают,или закупали после поднятия доллара.НОВЫЙ товар!!!!или у вас цены выросли и на велосипеды с трещинами и бу????пипец автор,тошно от таких подруг,честно
Блин, ну честное слово - вы прикидываетесь или реально не понимаете? Автор наверное на эти деньги рассчитывает купить что-то своему ребёнку или себе и ей придётся покупать уже по НОВЫМ ценам! Или она слетает на машине времени обратно в 2013 и купит там за 500 новый велик?
автор Гу го гу го гу 03 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
тогда продавайте подруге и не выделывайтесь!
Я не выделываюсь, мне будет проще его тут продать заодно человек увидит состояния... а на почту могут и не прийти, слышала такое уже,что товар лежал и не дождался покупателя
Семенна Семеныч 03 марта 2015
Ответ длялаМпочка
цены выросли на товар,который сейчас закупают,или закупали после поднятия доллара.НОВЫЙ товар!!!!или у вас цены выросли и на велосипеды с трещинами и бу????пипец автор,тошно от таких подруг,честно
и мне тошно что советчица кишит такими, как автор. все хотят чтобы покупатели бу купили им новый ленне и велосипед!
ДлинноНожка 03 марта 2015
Тут прямо съезд меценатов..... Отдайте, подарите.... а как своих интресов касается, так каждый считает свои деньги.
НеКонец-Света 03 марта 2015
Ответ длялаМпочка
цены выросли на товар,который сейчас закупают,или закупали после поднятия доллара.НОВЫЙ товар!!!!или у вас цены выросли и на велосипеды с трещинами и бу????пипец автор,тошно от таких подруг,честно
цены выросли на все, ибо инфляцию никто не отменял. может автору вообще продать за 40 грн и купить за эти деньги кило бананов?
Семенна Семеныч 03 марта 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Я не выделываюсь, мне будет проще его тут продать заодно человек увидит состояния... а на почту могут и не прийти, слышала такое уже,что товар лежал и не дождался покупателя
вы носиться с ним не хотите но и подруге с соседнего дома тоже продавать не хотите - и как это называется? хочу не напрягаться, пусть покупатель сам заберет, еще заплатит побольше, фу
лаМпочка 03 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
цены выросли на все, ибо инфляцию никто не отменял. может автору вообще продать за 40 грн и купить за эти деньги кило бананов?
договор был за 500?какие разговоры?никто ее не заставлял ждать год
,а теперь смотрите ка подорожал вдруг ее вели варенный
Хачапууури 03 марта 2015
если интересует мнение каждого, скажу и свое. Подруге я бы отдала его сразу, не дожидаясь денег, в рассрочку, в долг, как угодно. Если Вы о таком даже не думали, значит не совсем подруги, следовательно, поступайте, как Вам выгодней.
Кишечная палочка 03 марта 2015
Ответ длялаМпочка
договор был за 500?какие разговоры?никто ее не заставлял ждать год
,а теперь смотрите ка подорожал вдруг ее вели варенный
Откройте глаза - всё подорожало.
НеКонец-Света 03 марта 2015
Ответ длялаМпочка
договор был за 500?какие разговоры?никто ее не заставлял ждать год
,а теперь смотрите ка подорожал вдруг ее вели варенный
договор был продать в прошлом году. кто подруге мешал купить тогда, а не ожидать год? автор имеет право продавать за ту сумму, за какую считает нужным, и будет права.
Идеальная оптимистка 03 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
а купили за 1000??
Какая разница. Я от дочки коляску продавдала 7 лет назад, так получилось, что я ее продала за столько же за сколько и купила, но при этом 7 месяцев отъездили на ней. Т.к. тогда тоже доллар вырос и такая новая стоила в 2 раза дороже. Люди меня при встрече долго благодарили, не могли нарадоваться, что так дешево купили коляску.
НеКонец-Света 03 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
и мне тошно что советчица кишит такими, как автор. все хотят чтобы покупатели бу купили им новый ленне и велосипед!
а вот интересно, купленную за 8 тыс долларов в 97 году квартиру мне сейчас тоже продавать за 8, а может даже за 6? или все таки по рыночной цене?
Страхованная 03 марта 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Да.. у нас есть магазин с бу товарами,там я видела такой же и тоже вареный,и даже не закрашен на месте варки, в декабре цена стояла 850гр.
автор, а дайте нам фото вашего велика.
он может и на 300 не тянет.
это по вашему он 700 стоит))
Страхованная 03 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
а вот интересно, купленную за 8 тыс долларов в 97 году квартиру мне сейчас тоже продавать за 8, а может даже за 6? или все таки по рыночной цене?
да, да!!!! правильно!!!
продайте квартиру и купите МОЗГИ!!!
вы х.. с пальцем зачем сравниваете?
Менее Более 03 марта 2015
Капець, как дорого Вы продаете, вареныый переваренный велосипед....
НеКонец-Света 03 марта 2015
Ответ дляСтрахованная
да, да!!!! правильно!!!
продайте квартиру и купите МОЗГИ!!!
вы х.. с пальцем зачем сравниваете?
может мозги вам себе приобрести, если вы не понимаете, что такое инфляция и что такое покупательская способность денег?
лаМпочка 03 марта 2015
Ответ дляСтрахованная
да, да!!!! правильно!!!
продайте квартиру и купите МОЗГИ!!!
вы х.. с пальцем зачем сравниваете?