Однозначная• 03 марта 2015

увольнение и беременность

Добрый вечер!!!Помогите советом-я работник банка,у нас сейчас сокращение,под которое попадаю и я....Я беременна,когда все начиналось была на 12 неделе--принесла справку с ЖК и ушла в отпуск.Сейчас 15 недель просят написать по своему желанию,а иначе внесут в какой-то там черный список и я никогда не смогу найти работу в фин.сфере.Что делать?
Замыленная• 03 марта 2015
НЕ ВЕРЬТЕ!
Нивкакой список не внесут беременную .
Не пишите на увольнение НИКАКИХ заявлений!

Замыленная• 03 марта 2015
Всегда найдете работу в финансовой сфере
Не внесут в черный список .Там только для воров и не чистых наруку людей есть список.
Цветочница• 03 марта 2015
Они Вас уволить не имеют право ктото из работников остается вот и зделают его место декретное вам максимум что нужно написать ето заевление что вы не против что вас переведут на ето место! А Вас придуприждали официально за два месяца да начала реарганизации что Ваше место сокращают?
Карамбулкул• 03 марта 2015
не пишите ничего, не имеют права вас беременную ни увольнять ни куда заносить. меня так пугали и вот прошло 2,8 и вчера я вышла на работу и нормально все.
Замыленная• 03 марта 2015
Откупные тоже не берите никакие. Не увольняйтесь
Будет стаж три года,потом уволитесь по согласованию сторон с выплатой оклада
Если ьвнк звкроют - выплата выходного пособия в тре кратном размере.
nataliasim5• 03 марта 2015
не пишите никаких заявлений, беременных не имеют права увольнять либо какие-то списки создавать. Вам сейчас нужны только положитпельные эмоции, не ведитесь на провокации!!!
Коко Шанель• 03 марта 2015
не развод ля лохов ((. Я с брока уходила беременная, но я никому не сказала. Ушла как и все по 41 статье - ликвидация. А если Вы уйдете по собственному Вам и выплаты будут в ЦЗ меньше и позже платить начнут. Нет никаких черных списков сотрудников, которые не захотели уходить по собственному. Будут пугать - Вы им скажите,что все на диктофон пишете и сходите с этой записью куда надо )
Коко Шанель• 03 марта 2015
Ответ дляКарамбулкул
если ликвидация банка - то имеют (((
автор Однозначная • 03 марта 2015
У нас не ликвидация...просто чистка кадров.

Замыленная• 03 марта 2015
Не ругайтесь на работе.
Со временем берите отпуск или дневной стационар или санаторий.
Тут Вам осталось немного - время быстро бежит
SAKYRA-000• 03 марта 2015
что за чернЫй список? БРЕД...НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ ДЕКРЕТНЫЕ.
У меня тоже так было в 2008г...работала в банке, поголовное увольнение. не пишите ничего.
Идите на больничный пока, что бы нервы не трепали, раз не понимают.
Замыленная• 03 марта 2015
Оформляйте больничный
Вам нужен покой
А там тему закроют
Не подписывайте никаких бумаг
автор Однозначная • 03 марта 2015
Я так и планировала-отпуск,потом больничный...Не подскажите на сколько дней максимум дают больничный?
Грабля• 03 марта 2015
Тююю...бред какой... это они вас пугают
Кнопус• 03 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
пусть оги себе мозги почистят, а не кадры.
Кнопус• 03 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
сколько попросите у врача)))))
Кнопус• 03 марта 2015
Ответ дляГрабля
Тююю...бред какой... это они вас пугают
ну конечно! БЕРЕМЕННЫХ нельзя увольнять
Крутышка-Пышка• 03 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
амбулаторный - (я дома была) - мне давали 21 день в женской консультации.
Спокойствие мамы - залог здоровья малыша.
автор Однозначная • 03 марта 2015
Ой .девочки..Спасибо всем за советы!!!!Мне аж полегчало

Божий одуванчик• 03 марта 2015
Ответ дляЗамыленная
)))) в черній список можно внести любого, даже сотрудника банка.

больше скажу - практически все начальники отделений тоже в ЧС своих банков.
Божий одуванчик• 03 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
нет, єто вас лично ваш руководитель склоняет мне так кажется, так как ему надо сократить штат, а вы скоро в декрет - вот и хочет вас убрать.

отдел кадров на такое побоится пойти - потому как вы выиграете любой суд, если пойдете.

беременные не попадают под сокращение тем более, а по собственному...

ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЙТЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ, хотя есть такие твари, что могут подставить и еще по статье увулят.....
Божий одуванчик• 03 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
берите больничный, потом отпуск, потом снова больничный.... так и дотяните до декрета
Красавица писяная• 03 марта 2015
с адвокатом зайдите к ним!
Начальник Анонимов• 03 марта 2015
какие все таки скоты ...

Вы с ними дальше и не связывайтесь. попросите у врача путевку с санаторий (должны оплатить 24 дня), потом отпуск весь, потом может за свой счет что бы хоть нервы Вам не портили ...
автор Однозначная • 04 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик

можно подробней о этом списке?Откуда такая инфа?