ЛюбимаЯНЬ• 03 марта 2015
Быть нормальным - это подвиг?
Просто мысли в слух, достали фразы типа "он такой хороший отец, с женой развелся, но на детей денег дает", или "я не курю, не шляюсь, читаю книги.. меня абы кто не достоин" и в том же духе. Люди! Ау! Вы чего???
Гладиолус• 03 марта 2015
а еще не могу понять в чем прикол заказывать себе подарок. Вот только 3 марта, а уже все знаю что им муж подарит
Так смысл жать до 8 марта? Можно уже сегодня взять сумку, или сапоги или еще чего.
ЛюбимаЯНЬ
• 03 марта 2015
Ответ дляГладиолус
У нас так не принято, да и подарки люблю без повода.
ЛюбимаЯНЬ
• 03 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
Когда помогаешь другим - это не ’святой’ - это просто нормально!
И я о том же.