Белоснежко• 03 марта 2015
Что теперь кладут в пакет, если хотят отблагодарить за что-то?
Я такое• 03 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
муку гечку сахар, туалетную бумагу
а как же масло подсолнечное?!!!
Я такое• 03 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
о точно! забыла
я представляю взгляд получателя благодарности,открывает пакет,в надежде что там коньяк,шампань или кофе,конфеты,а там.....это
Ксюша лайт• 03 марта 2015
Автор, это зависит от того за что и кого Вы хотите отблагодарить.
Учителя,доктора,юриста или своего покупателя.
Я своим покупателям всегда ложу подарочки от себя. Даже без предупреждения. Если мне хочется сделать человеку сюрпиз- ничего зазорного в этом нет .
Благодарите людей.
У меня недавно был случай. Нашла телефон. Последние звонки были не из группы контактов. Зашла в контакты, надеясь увидеть слова Мама,Папа,Муж. .....Ничего ! Позвонила по первому . оказалась соседка. Говорю - телефон нашла. Как вернуть?
Ответ ....А я откуда знаю? ....у меня шок! Через полчаса звонок и фраза--- скажите где Вы,хочу телефон забрать. Договорились у метро. Я полчаса простояла,нет никого! Когда ....плывет звезда! Подошла,ни тебе здрастеееее. Просто- это вы мой телефон нашли? Спрашиваю- Какой? Ответ- Нокиа лумина. Я протягиваются телефон, а она счёт бегом проверяет! У меня истерика...., ни спасибо, ни благодарю. Фффффффсеееее
Благодарите людей.
Братья Капли• 03 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
о точно! забыла
а презервативы? тоже забыли?
Белоснежко
• 03 марта 2015
Ответ дляКсюша лайт
Благодарите людей.
заведующую садика-взяла ребенка вне очереди
Вам телефонограмма• 03 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
Деньги однозначно.
Смячиком• 03 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
У нас заведующая любит только деньги и много их
Смячиком• 03 марта 2015
Ответ дляКсюша лайт
Благодарите людей.
Я в шоке
Хотя нас при возврате телефона вообще приняли за воров,грубили(по телефону),прошли годы,но осадок остался неприятный до сих пор((Хотя потом при встрече увидели нас и поняли,что мы украсть не могли,не так мы выглядим)) и даже денег запихнули мужу в карман в качестве вознаграждения,хотя от отбрыкивался и пытался уехать,но хозяин таки умудрился в карман попасть))
ГейТуда• 03 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
муку гечку сахар, туалетную бумагу
и вазелин для смазки....
Кумушка• 03 марта 2015
Ответ дляКсюша лайт
Благодарите людей.
Мы с мужем на днях тоже телефон нашли. Муж встретился с мужчиной (отец хозяйки телефона). Спрашивает, что он должен. Муж отвечает, мол ничего, серьезно ничего. Тот несколько опешил, потом глаза помокрели, пожал руку, поблагодарил и пошел домой.
А весной я возле Синевира телефон нашла, дорогой смарт. Хозяин оказался из группы туристов. Боже, как он был рад! Впервые в жизни я видела чтобы 40-калетний мужчина прыгал как дитя))))А у него там все бизнесс-контакты, фото и т.д. Отблагодарили вином, хотя мы отказывались) Но как он прыгал)))
ГейТуда• 03 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
а кто создает напряженку-почву для коррупции-после майдана-коррупции не должно быть-ее уничтожили