Бутылка Кифира• 03 марта 2015

Гривна укрепляется. Курс ПриватБанка 21.000 / 26.04

Гривна укрепляется. Курс ПриватБанка 21.000 / 26.04.
КликОЛЬКА• 03 марта 2015
напоминает анекдот купи козу-продай козу

укрепляется...кхм...гривна была по 8...укрепилась твою мать

Наполеон Бонапарт• 03 марта 2015
Ответ дляLittleAsia
последнее, что я помню, это с 17 (прошлогодняя ставка) исправили на 21,7 где-то в феврале
Правильно - 22
Так о каком падении до 10 может идти речь
Не, ну хотелось бы конечно...
_Юта_• 03 марта 2015
Удивительное дело, курс падает, а цены растут
Анонимба• 03 марта 2015
Наверное многие получили уведомление от Привата о том, что ставка по кредитам 3,6% в месяц, а в год 43,2%, но ставка рефинансирования была на тот момент 19,5, а сегодня https://news.mail.ru/inworld/ukraine/economics/212...

Значит кредиты в гривнах вскоре будут 60-80% годовых, это для тех,кто понимает что такое ставка рефинансирования.
Наполеон Бонапарт• 03 марта 2015
Обратите внимание ’В процессе торгов 2 марта финансисты еще сильнее откатили курс безналичного доллара — на 1 гривну.’
Ключевое слово - БЕЗНАЛИЧНОГО доллара
Анонимба• 03 марта 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ключевое слово - БЕЗНАЛИЧНОГО доллара
Вы финансист?
Анонимба• 03 марта 2015
Финансисты хором называли одну причину удешевления валюты: совсем немногие компании успели за понедельник получить налоговые справки (об отсутствии налоговой задолженности), которые с 27 февраля являются обязательным условием для покупки безналичной валюты. По этой причине, доллар на межбанке имели возможность приобретать лишь немногие импортеры (в основном с контрактами до $50 тыс.), некоторые банки и НБУ.

«В результате принятых НБУ на прошлой неделе изменений в законодательстве по валютному контролю, большой объем заявок на покупку иностранной валюты, которые были отклонены банками в пятницу, необходимо заново подать для согласования в Нацбанк», — объяснил «Вестям» ситуацию директор департамента казначейства Пиреус Банка Игорь Якобчук.

Пока у импортеров и западных компаний, активно скупавших доллар еще неделю назад, нет возможности приобретать валюту на межбанке, курсу гривни ничего не грозит. «Думаю, показательным будет четверг, когда большинство компаний, которые ведут внешнеэкономическую деятельность, пройдут проверку НБУ и смогут выйти со своими заявками на межбанк», — добавила Ольга Кедь.

Наполеон Бонапарт• 03 марта 2015
Я Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт• 03 марта 2015
По ссылке перейдите и почитайте, что пишут, хотя я ухе и СМИ не доверяю
Анонимба• 03 марта 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я Наполеон Бонапарт
Ну вот и не умничайте, если не знаете как у коммерческих банков формируется котировка валюты.
Наполеон Бонапарт• 03 марта 2015
Ответ дляАнонимба
А вот хамить некрасиво даже под анонимом
Анонимба• 03 марта 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У коммерческих банков счета валютные в НБУ, а просто так они не могут вывести грузовик кеша из Головного офиса. А то может у Вас такое понимание финансовых операций.
Анонимба• 03 марта 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а где хамство?
Анонимба• 03 марта 2015
А то так и рождаются истории о вывозе денег или золота камазами.
Сам себе Петросян• 03 марта 2015
Вот видите, до чего кризис доводит - они курсом играются, а вы тут собачитесь
Злюка-закусюка• 03 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Я Вам больше скажу, он будет 10 грн, так ведь порошенко будучи кандидатом в президенты обещал, я ему верю, его столько людей поддерживало на майдане, он не может их предать
Стебётесь?!
Tanya_N_UA• 03 марта 2015
Салат в сильпо в пачках по 50грн... когда доллар был официально по 16 стоил 25 грн. Так что ппц
Пез Году Неделя• 03 марта 2015
уря!!!))))))))))))
tar-anna• 03 марта 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Я тоже в воскресенье признала, за пару дней почти вдвое! Салаты и травку на Украине выращивают, а цены .....

_Юта_• 03 марта 2015
Короче, полное ощущение, что курс намальований и следует ждать огромной гадости...
Вареная• 03 марта 2015
https://