MamaDesigner• 03 марта 2015

Ищу мастера-кондитера по выпечке детского печенья, панкейков, маффинов и др.

Девушки, посоветуйте контакты хорошей мастерицы с опытом по выпечке кондитерских изделий для детских дней рождений, меню Кэнди Бара для деток.

-печенье
-маффины
-мармелад
-торты
и т.д

желательно все у одного человека или на одном производстве. продукция из натуральных компонентов, требуется творческая и креативная личность! Возможно сотрудничество на постоянной основе.
Киев, желательно Дарницкий район, Харьковский, Позняки, Осокорки, Выдубичи. но рассмотрю все варианты.
volna-a-a• 03 марта 2015
подруга занимается таким профессионально.Руки золотые.Своя студия декора,но Бердянск

bebeshka_t• 03 марта 2015
http://klumba.com/users/116158/
vitato• 03 марта 2015
написала в личку
Наталия51• 03 марта 2015
посмотрите Светлана Попова на одноклассниках или вк.Недавно заказывали у неё-просто восторг!
автор MamaDesigner • 03 марта 2015
Спасибо за ответы!
автор MamaDesigner • 03 марта 2015
Ответ дляНаталия51
вы знаете не нашла ВК, очень много Светлан поповых в Киеве...есть ссылка?
Юлианушка• 03 марта 2015
Вот у этой девочки очень вкусная выпечка. И кэнди бары она классные делает http://vk.com/tatatort

автор MamaDesigner • 03 марта 2015
Ответ дляЮлианушка
зашла, красота...написала) спасибо!
Юлианушка• 03 марта 2015
Ответ дляMamaDesigner
зашла, красота...написала) спасибо!
Не за что!
Наталия51• 04 марта 2015
Ответ дляMamaDesigner
посмотрите здесь -это здесь я заказывала у Светланы-http://www.tortkiev.com.ua