Поросенка• 10 марта 2013
Милые дамы, существует ли такой тональный крем???
Чтоб лицо стало как у куклы, ровное и идеальное. Чтоб веснушки маскировал и мелкие недостатки?
Простоваля• 10 марта 2013
Хороший BB крем + основа под него+ консилеры. Но подобрать то, что подойдет именно Вам можно только опытным путем. Заказывайте разные пробники, читайте отзывы, тестируйте. Разной коже подходят разные вещи.
mama_mijky• 10 марта 2013
Как раз сегодня побаловала себя новым тональным кремом Guerlain Parure de lumiere. Сколько всяких у меня было тональных - это идеал. Оень легкая текстура, но и хорошо маскирует, лицо сияет.
Поросенка
• 10 марта 2013
Ответ дляTaivanova
смотря сколько Вам лет, тональные с плотным покрытием хороши на молодой коже, старше коже-легче тональный, я проф. визажист и мне больше всего нравится MAC и Make up forever
мне 22
Поросенка
• 10 марта 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
бибик, у меня кожа как после салона с ним
би би гарньер? а то у меня бибик MishA и мне не нравится
Простоваля• 10 марта 2013
Ответ дляПоросенка
Если Миша не нравится, то Гарнье вообще не подойдет. У него только название BB. Ничего, кроме названия, в нем от BB нету ;)
ИМХОля• 10 марта 2013
основа, праймер, если лицо неровное затирка для пор и тональный, советую или Guerlain или корейский,кроме Миши, тот не сделает ваше лицо гладким,сколько не наноси, проверено на девочках моделях
Асталависта бэйби• 10 марта 2013
Ответ дляПоросенка
гареньер фуфуфуфуфуфу, даже не тестируйте его такое Г, у меня etude house,кожа проблемная жирная, а он её в порядок приводит)и вообще бибиков оооооооооочень много,нужно только свой найти. я пред тем как бибик купить на этом сайте отзывы почитала, но тут не покупайте, цены очень кусючие.
Живчик-счастливчик• 10 марта 2013
а я вот не хочу тональным замазывать недостаттки, хочу просто красивую кожу без грима...
13чудоСВЕТА• 11 марта 2013
Каравай-каравай• 11 марта 2013
Ответ дляTaivanova
Плюсую к MAC и MUFE.
G.a.l.i.n.k.a• 01 декабря 2013
не подскажите, где купить хороши праймер дл того чтобы скрыть покраснения на коже?)