Поросенка• 10 марта 2013

Милые дамы, существует ли такой тональный крем???

Чтоб лицо стало как у куклы, ровное и идеальное. Чтоб веснушки маскировал и мелкие недостатки?
Первая леди колхоза• 10 марта 2013
И мне интересно!

А_Шо_Такое• 10 марта 2013
и я послушаю))
Простоваля• 10 марта 2013
Хороший BB крем + основа под него+ консилеры. Но подобрать то, что подойдет именно Вам можно только опытным путем. Заказывайте разные пробники, читайте отзывы, тестируйте. Разной коже подходят разные вещи.
Taivanova• 10 марта 2013
смотря сколько Вам лет, тональные с плотным покрытием хороши на молодой коже, старше коже-легче тональный, я проф. визажист и мне больше всего нравится MAC и Make up forever
mama_mijky• 10 марта 2013
Как раз сегодня побаловала себя новым тональным кремом Guerlain Parure de lumiere. Сколько всяких у меня было тональных - это идеал. Оень легкая текстура, но и хорошо маскирует, лицо сияет.
Асталависта бэйби• 10 марта 2013
бибик, у меня кожа как после салона с ним
автор Поросенка • 10 марта 2013
Ответ дляTaivanova
мне 22
Фуня• 10 марта 2013
Одним тональным кремом не отделаетесь... нужно комплексно тогда будите как кукла
timka• 10 марта 2013
бибик))))))

автор Поросенка • 10 марта 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
би би гарньер? а то у меня бибик MishA и мне не нравится
УлыбАчка• 10 марта 2013
много перепробовала тоналок, но понравился больше всего мери кей!
Соседушка• 10 марта 2013
Я виши пользуюсь уже года 3 наверно,очень довольна!
Простоваля• 10 марта 2013
Ответ дляПоросенка
Если Миша не нравится, то Гарнье вообще не подойдет. У него только название BB. Ничего, кроме названия, в нем от BB нету ;)
lumonbka• 10 марта 2013
балет
Janeez• 10 марта 2013
Ответ дляlumonbka
балет
автор Поросенка • 10 марта 2013
Ответ дляlumonbka
балет
я лет в 14 им мазалась, мне нравился
ИМХОля• 10 марта 2013
основа, праймер, если лицо неровное затирка для пор и тональный, советую или Guerlain или корейский,кроме Миши, тот не сделает ваше лицо гладким,сколько не наноси, проверено на девочках моделях
Гороховая• 10 марта 2013
Не бывает!
Жена брата Админа• 10 марта 2013
у меня веснушки,мне бб миша очень нравится

Асталависта бэйби• 10 марта 2013
Ответ дляПоросенка
гареньер фуфуфуфуфуфу, даже не тестируйте его такое Г, у меня etude house,кожа проблемная жирная, а он её в порядок приводит)и вообще бибиков оооооооооочень много,нужно только свой найти. я пред тем как бибик купить на этом сайте отзывы почитала, но тут не покупайте, цены очень кусючие.http://bbcream.kiev.ua/
Живчик-счастливчик• 10 марта 2013
а я вот не хочу тональным замазывать недостаттки, хочу просто красивую кожу без грима...
13чудоСВЕТА• 11 марта 2013
Был недавно вот такой , просто суперский , жаль только что не для жирной кожи , но ложился идеально
Каравай-каравай• 11 марта 2013
Ответ дляTaivanova
Плюсую к MAC и MUFE.
G.a.l.i.n.k.a• 01 декабря 2013
не подскажите, где купить хороши праймер дл того чтобы скрыть покраснения на коже?)