Звезда в шоке• 10 марта 2013
Посоветуйте маску для интенсивного роста волос. Провереную?
КонхфЭдкаТузик• 10 марта 2013
Корень репейника запаривайте и втираете после мытья, растут быстро, на себе проверила!
Фиона Шрековна• 10 марта 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
с перцем, луком помогают ? не в курсе?
с луком очень помогает,выпадали волосы пучками,только он помог, если добавить в маску лимона несколько капель-вонять не так будет,только когда намочите, запах будет, но мне было наплевать,не хотелось с плешью ходить
Звезда в шоке
• 10 марта 2013
Ответ дляМАРТЕЛЬ
1 столовая ложка репейного масла+1ст ложка касторового масла+ 1 желток-на минут 20нанесите и делать раза 2-3 в неделю
Вам помогло?
Головная• 10 марта 2013
Ответ дляМэри Попкинс
горцицу с водой ивсе?
+сахар,а то печь не будет)и все...
Трахтибидох• 10 марта 2013
Ответ дляФиона Шрековна
а как сделать маску с луком,а то тоже не хочу с плешью ходить,а волосы выпадают!Спасибо.
Оченьценная• 11 марта 2013
купила маску Зелена Аптека для роста волос На основе репейника Вроде немного помогает А вообще если волосы выпадают - проблемы в кишечнике могут быть, дисбактериоз
Ответ дляТрахтибидох
я в блендере пару луковец, ложка мёда, пара ложек коньяка,когда не было,водки добавляла,можно и без того,масло репейное, где-то ложка столовая,лимона несколько капель, взбила и втёрла в голову,пакет,шапка сверху и пару часов (если чешуйки лука будут плохо вымываться-на блендер и через марлю выдавить сок). И вот терпеливо,в течении месяца, сеансов 10 таких..ну и работа мысли,представляла свои шикарные волосы,как они растут,тяжело ,но работает,скоро на моих лысинах появился ёжик)))
Мне нравится такая
У нее достаточно сильный состав - масло какао,шалфей,имбирь,пантотенат кальция при достаточно низкой цене. Мне она неплохо помогла приостановить водоспад после сильного стресса.
Хотя главное-это правильное питание и витамины, без них никакая маска для волос не поможет.