Гравицапа• 03 марта 2015
Сколько см по стельке?
Босоножки ребенку искала, смутила меня длина стельки, которую указал продавец. Вот ее фото. Сколько тут?
Результат:
вже голосів:
664 (28.53%)
16,8
630 (27.07%)
563 (24.19%)
239 (10.27%)
17,8
231 (9.93%)
15,8
175см55кг19лет (она)• 04 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
ну пипец--так мерять..теоретически--типа да,НО--где лежит начало ленты?ЗА ПЯТКОЙ на 2 мм-точно.это точно не на стопу 25 см,на меньшую ногу по-любому.
А вот здесь я могу поспорить, босоножки идут на стопу 25 см. 100%, на наш 38 размер. На 37-37,5 будут велики!
А то что видно, Вы говорите, ЗА ПЯТКОЙ на 2 мм, это так просто видно на фото, так снял фотик, лента лежит ровненько и ровне уже не придумаешь! Просто так кажется.
Барамбулечка• 04 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
тогда надо чётко фоткать,чтоб не ’казалось’))))
175см55кг19лет (она)• 04 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
метр этот очень гнущийся, что бы 1000% ровно лежало, нужно его прибивать гвоздём или клеить, я вполне серьёзно пишу, по другому никак.
Барамбулечка• 04 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
нужно приобрести другой метр,чтоб им было комфортно и удобно измерять и чтоб он к тому же был фотогеничным)))
175см55кг19лет (она)• 04 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
ага, уже бегу за метром со стразиками
более фотогеничным.
Барамбулечка• 04 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
ага, уже бегу за метром со стразиками
более фотогеничным.
и не забудьте,откуда он должен начинаться)))
175см55кг19лет (она)• 04 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
так у меня с эти проблем нет, это нужно другим советовать.
Барамбулечка• 04 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
нее,я не советую,я просто чисто напоминаю))вот я,допустим,когда покупала свой сантиметр,даже и не подумала посмотреть,с чего он начинается))
Не куру• 04 марта 2015
Не знаю кого как, а меня подобные темы пугают очень сильно, ведь они наглядно демонстрируют,что с интеллектом и внимательностью у значительной части населения всё очень-очень печально...
А я всё удивлялась, почему многие люди не могут определить источник наших теперешних проблем и несут ересь несусветную.... куда уж им бедненьким, если они не могут сложить 1+1 и рассмотреть ноль на шкале!
Очень надеюсь, что кого-то заденут мои слова и этот кто-то задумается и сделает верные выводы.
Ника Вредная• 04 марта 2015
сантмерт неправильний, есть ’0’, но!
Длина стельки ВСЕГДА измеряется по внутренних швах на стельке!!!!
То есть-длина примерно 16,2 см
а общая-вся-вся-около 18 см
То есть-длина примерно 16,2 см
а общая-вся-вся-около 18 см
Не куру• 04 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
сантмерт неправильний, есть ’0’, но!
То есть-длина примерно 16,2 см
а общая-вся-вся-около 18 см
То есть-длина примерно 16,2 см
а общая-вся-вся-около 18 см
бОльшую глупость сложно и придумать!
1)длина стельки в пределах внутренних швов совершенно не информативна
2)далеко не вся обувь имеет эти внутренние швы на стельке
3)сантиметр правильный
Ника Вредная• 04 марта 2015
ну да, здрасте!
спросите любого продавца летней обуви, зачем эти шви на стельке?
вы экко так же с загибом считаете?
сантиметр должен начинатся с 1!
вы экко так же с загибом считаете?
сантиметр должен начинатся с 1!
БеллаДонна• 04 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
сантмерт неправильний, есть ’0’, но!
То есть-длина примерно 16,2 см
а общая-вся-вся-около 18 см
То есть-длина примерно 16,2 см
а общая-вся-вся-около 18 см
шта?
Ника Вредная• 04 марта 2015
объясняю еще раз
в обуви, гле есть закрытая пятка (!) и открытый носок всегда есть погрешность-пятка у людей на идет под углом 90 градусов
поэтому нога уходит вперед
для этого и в десткой обуви придумали эти шви
если выв поставите, например линейку, то верхняя точка задника и шов будут находиться на одной линии
шов сеперди для того, чтобы примерно знать, где должны быть пальчики ребенка, поскольку пальцы по асфальту ’ходить’ не должны
поэтому нога уходит вперед
Ламборджини• 04 марта 2015
Я для себя сделала вывод: больше никаких покупок обуви без такой фотки с сантиметром! А я думаю, чё у меня так пролётов много, а оно продавцы в школу не ходили просто!
А я на шпагате• 04 марта 2015
Лента из жопы. Что продавцу этих хрустальных туфелек мешает срезать железку и мерить людям на счастье?!
Хачапууури• 04 марта 2015
Ответ дляТень льва
Нормальный сантиметр, только некоторые пользоваться им не умеют, измерять нужно от единицы, а не от того, где железячка прикреплена
Вы ещё спросите где ноль на сантиметре делся
ни одна измерительная шкала в мире не начинается с 1. Ну разве что вы свою изобретете
Хачапууури• 04 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
сантмерт неправильний, есть ’0’, но!
То есть-длина примерно 16,2 см
а общая-вся-вся-около 18 см
То есть-длина примерно 16,2 см
а общая-вся-вся-около 18 см
длина стельки по умолчанию - эта ВСЯ стелька, а не то что вы себе придумали. Если вы пишете длину от строчки до строчки, то не забудьте об этом указать, что это длина не всей стельки
FluffuRana• 04 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
Там начало очень странное, как по мне там больше 18
+1 Первый раз такой сантиметр вижу
РозаФиалковна• 04 марта 2015
Ржачний сантиметр. 17,8 довжина так на око. А на майбутнє просіть заміряти будівельною рулеткою, а не самтиметром і не лінійкою.
РозаФиалковна• 04 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
объясняю еще раз
поэтому нога уходит вперед
я з вами 100% погоджуюсь, але ж ви розумієте, що це усвідомлюють лише 10% мамочок в найкращому випадку:) я в оголошеннях завжди пишу довжина устілки вся - така, і окремо: ніжку від ...до ....
Декілька разів продавала джеокси, де устілка з загибами, це взагалі жесть пояснити покупцю, що загиб не дає довжини, треба без нього міряти.
Сосулька• 04 марта 2015
Ответ дляПупуговка
Каким образом там 18?? Обратитесь к Машунчику, она за 10 грн учит пользоваться сантиметровой лентой
посмотрите на начало ленты!!!!