Гравицапа• 03 марта 2015

Сколько см по стельке?

Босоножки ребенку искала, смутила меня длина стельки, которую указал продавец. Вот ее фото. Сколько тут?
Результат:
вже голосів: 2327
664 (28.53%) 16,8
630 (27.07%) 18
563 (24.19%) 17
239 (10.27%) 17,8
231 (9.93%) 15,8
Как нефиг делать• 04 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сколько см????
16 см

175см55кг19лет (она)• 04 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
16 см
нет.
15,5
Как нефиг делать• 04 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
А здесь?
25?
А здесь 25 вижу.
Мэри Попкинс• 04 марта 2015
Ответ дляФорточка
на каком расстоянии от края листа я начертила линию???????????
6.7 см или 7?????????
А то, что по клеточкам там примерно 7,15 см Вас не смущает?))
Умничка-помощничка• 04 марта 2015
Ответ дляПупуговка
Каким образом там 18?? Обратитесь к Машунчику, она за 10 грн учит пользоваться сантиметровой лентой
таким образом от 1 надо смотреть
Умничка-помощничка• 04 марта 2015
Берите у меня новые))калория тоже есть
Сумка с непогодой• 04 марта 2015
Одно только хорошо, что если мерять так, как большинство, и на это ориентироваться и покупать, то по крайне мере жать не будет :) и навырост сойдет.

IQ 80• 04 марта 2015
17,8 или 18, вы по сантиметрах посчитайте, а там, сначало чуть больше сантиметра, мне так кажется
Мэри Попкинс• 04 марта 2015
Ответ дляТень льва
Нормальный сантиметр, только некоторые пользоваться им не умеют, измерять нужно от единицы, а не от того, где железячка прикреплена Вы ещё спросите где ноль на сантиметре делся
Зачем Вы сбиваете с толку тех, кто еще колеблется? Измерять нужно от НУЛЯ, ВСЕГДА
Первая леди колхоза• 04 марта 2015
17!
Первая леди колхоза• 04 марта 2015
а лента крутая!!! еще наверное сантиметр в запасе есть...
ЯсноВидящая• 04 марта 2015
Ответ дляНе куру
Не знаю кого как, а меня подобные темы пугают очень сильно, ведь они наглядно демонстрируют,что с интеллектом и внимательностью у значительной части населения всё очень-очень печально...

А я всё удивлялась, почему многие люди не могут определить источник наших теперешних проблем и несут ересь несусветную.... куда уж им бедненьким, если они не могут сложить 1+1 и рассмотреть ноль на шкале!

Очень надеюсь, что кого-то заденут мои слова и этот кто-то задумается и сделает верные выводы.
Вото, вот. А еще дают советы, как лечить у ребенка сопли, кашель,, понос, рвоту, расследуют убийства ... и все здесь, на советчице.
ЯсноВидящая• 04 марта 2015
А по теме 18 см И не бывает неправильных сантиметров. Мерять надо правильно.
СМСница• 04 марта 2015
Ответ дляФорточка
6.7 см или 7?????????
если брать от края листа именно то выходит 7,15-7,2см
Eran• 04 марта 2015
Ответ дляГравицапа
я думаю ответ 17,8 тоже можно считать правильным, т.к. реально не видно сколько там лишнего впереди. Поэтому верных ответов 43%
я ответила 17,8, так как по мне спереди чуть лишнего
но допускаю 17,8-18см, ну никак не 16-17
Оцененная• 04 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Там, где вы ’0’ поставили, как раз и есть единица.
+100! В любой линейке, сантиметре и т.д. меряется от НУЛЯ. Но фото первый см выглядит чуть длиннее, но это может быть дефект съемки. И вопрос: почему все меряют аж до конца стельки (подошвы)? У вас разве дети ходят с пальцами по асфальту????
Оцененная• 04 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сколько см????
15,5
175см55кг19лет (она)• 04 марта 2015
Ответ дляОцененная
15,5
Все верно.
Ля-ля-ля• 04 марта 2015
Что за нах за сантиметр??? Неужели руки из одного места сделать его нормальным?

Katerina_Kram• 04 марта 2015
мне нравятся такие темы)
18см
-Tatius-• 04 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Есть еще другое место, называется голова, там жидкость... у некоторых тормозная). По теме 18 см
СМСница• 04 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
А вот здесь я могу поспорить, босоножки идут на стопу 25 см. 100%, на наш 38 размер. На 37-37,5 будут велики!
А то что видно, Вы говорите, ЗА ПЯТКОЙ на 2 мм, это так просто видно на фото, так снял фотик, лента лежит ровненько и ровне уже не придумаешь! Просто так кажется.
я б немного не так сказала
38 размер это стопа 24,5см, соответственно обувь идёт со стелькой 25см
39-25см, а здесь обувь идёт со стелькой 25,5см
но в зависимости от модели обуви, и стелька может быть разная
сужу по себе с ногой 24,9см, ношу вообще 39р
но обувь плоская без каблука может подойти и со стелькой 25см,а вот с каблуком только 25,5см
Янка-угомонись• 04 марта 2015
капец....
лидирует 16,8...
с каждым проголосовавшим все страшнее покупать тут что-либо....

по теме: 18см
Янка-угомонись• 04 марта 2015
дабы избежать подобных тем, предлагаю ввести в правила измерения только линейкой!
и никаких метров!

хотя судя по ответам, это вряд ли поможет...
котопёс• 04 марта 2015
Ответ дляФорточка
те,кто ответил 16.8 вы ослепли?там 18!
те кто ответил 18, вы ослепли?, там 16,8.
Сумка с непогодой• 04 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Сантиметр вообщем то нормальный, у меня точно такой же, учтите, швеи ним часто меряют, держа за оба конца руками, потому спереди и есть пустое место, чтобы было за что ухватить, и не закрывать пальцами цифры. Просто рассчитано на людей, умеющих мерять, а не просто прикладывать от и до
Сумка с непогодой• 04 марта 2015
Ответ длякотопёс
жесть. Вы шутите?
Yana_S• 04 марта 2015
Ответ длякотопёс
да 15,8 там, расслабьтесь. 95 человек так думают, им можно верить
Сумка с непогодой• 04 марта 2015
Ответ дляОцененная
наверное потому что каков вопрос - такой ответ. Указать длину стельки. Припуски каждая прикидывает на свой вкус.
Слабый пол• 04 марта 2015
может уже было, не все успела прочитать. Мои рассуждения