Фима Собак• 04 марта 2015
Ох, и мне помогите. Тоже рубашечка, на рост 102-105, мальчик, под джинсы. Киев
В раздел Ищу никто не заходит, Продавалку перерыла, спасайте.
Рубашка нужна не классическая, а навыпуск, под джинсы. Только светлых тонов - белая, бежевая, молочная.
Длинный рукавчик.
Подъеду завтра.
Длинный рукавчик.
Подъеду завтра.
Фима Собак
• 04 марта 2015
Ответ дляAntonata
Если рассмтриваете вариант б\у, то зайдите ко мне, может подойдет наша, мы мало ее носили
Нет, мне нарядная нужна и новая естественно. Бу видно, что ношенная.
Фима Собак
• 04 марта 2015
Ответ дляKaterinka_7
И у меня гляньте
Не нашла у вас светлой рубашки
Фима Собак
• 04 марта 2015
Ответ дляpion
автор вам б/у или новая нужна?
Если вы о той, что у вас в продавалке - то не подходит ни по стилю, ни по цене (бу за 200 грн - как-то дорого).
Фима Собак
• 04 марта 2015
Ответ дляAntonata
а с чего такие выводы? я не выкладывала в объявления ваш размер
Ну я просто рассуждаю, если ее несколько раз носили, стирали, я еще раз постираю перед тем как надеть - явно уже не свеженькая будет.
Твердая валюта• 04 марта 2015
Ответ дляФима Собак
Нет , есть другие варианты ....