Моська-слон• 04 марта 2015
Сгорела кастрюля стоить вонь
сгорела кастрюля с мясом. Теперь стоит вонь в квартире что можно сделать. И мне тошнит сильно . Это может быть отравление? Что сделать можно.
Я только за!• 04 марта 2015
Проветривание, кастрюлю в мусор , тк будет вечно вонять. У меня был период я два подряд по кастрюле спалила
Каркуша Клара• 04 марта 2015
даже проветривание не поможет. Вонь впитывается в шторы, обои... Долго будет запах стоять
Моська-слон
• 04 марта 2015
Кастрюлю викинулИ и с открытими окнами спим но проснулась от ужасной тошноты и вони . Муж говорит что я отравилась. Что делать. Двигаться не могу так сильно тошнит
Моська-слон
• 04 марта 2015
Ушла в больницу и забыла выключить кастрюлю . Когда зашли домой дымовуха была та еще. Сейчас тоже сильно воняет.
я Кукарача• 04 марта 2015
Советчица, помни!!! Кастрюля начинает жарить сразу же после того как заканчивает варить!

Пропеллер на 6 персон• 04 марта 2015
Ответ дляя Кукарача

Моська-слон
• 04 марта 2015
Девочки вам лиж бы посмеяться а мне тошнит ужасно усе вся извелась еще и эта вонь ужасная
АдеКВАтная• 04 марта 2015
сделайте завтра влажную уборку, добавьте немного уксуса в воду, по возможности перестирайте шторы, тюль, покрывала , и много проветривайте квартиру. Сама когда-то сожгла кастрюлю с мясом, вонь страшная была и едючая.
еще распылять воду советуют, как цветы опрыскивать, воздух по комнате...
Пыхтелка• 04 марта 2015
Ого... У меня только-что мясо тоже подгорело в кастрюле... Вонища!!! Это заразно!
Запасная спина• 04 марта 2015
Так и хочется написать гадость,типа включай мозги а не плиту.Но! даю реальный совет: аромамасла есть в доме? налили в сковороду воды + 10-15 капель масла(я люблю мяту,лимон,лаванду,грейпфрут) а Вы капайте то что есть у Вас,если есть и откройте форточку,что бы направить поток воздуха по квартире или просто машите полотенцем над сковородой в желаемом направлении. Можете еще накапать масло на лампу световую и затем включить(тоже пойдет запах,и опять при условии что в доме есть масло).
Пыхтелка• 04 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
А у меня ребёнок грудной проснулся - пока укачивала - мясо сгорело. Тоже мозги включать или орущего ребёнка оставить нужно было? К тому же только перед этим проверяла - воды достаточно было.
Запасная спина• 04 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
быстро включили мозги: сковороду на соседнюю холодную комфорку отставила,горячую выключила и побежала к ребенку!!!!!!! еще я Вас не понимаю в каком плане: у меня 2 мультиварки и я практичести ничего не готовлю на плите.Бывает и так.
Моська-слон
• 04 марта 2015
Девочки я масло раз брызгала везде с пульверизатора с водичкой разбавила . И корицу нашла так я ее насыпала в блюдце и в каждой комнате поставила. Но гарь во рту всё равно есть . Это можно как то исправить? Уже конфетку мятную пососала но легче было только когда она была теперь опять все по новой
АлывердЫ• 04 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
Выпейте молока.И в больницу сходите,или хотя бы на скорую перезвоните,спросите что делать.
Моська-слон
• 04 марта 2015
Девочки перерыла всю квартиру но в кухне всеравно стоит эта вонь. Все мыла с органическими маслами , но кухню не берет ничего. Везде поставила блюдца с нат маслами .