Всех анонимов аноним• 04 марта 2015
Скажыте пожалуйста ето нормально????
Скажыте пожалуйста ето нормально??
Я отдала дочку в недельную школу в 13 лет
Осторожная• 04 марта 2015
А недельная школа это что? Неделю через неделю? Или все таки воскресная школа?
Всех анонимов аноним
• 04 марта 2015
Ответ дляОсторожная
ето типа подготовка к первому причастью
Осторожная• 04 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
ето типа подготовка к первому причастью
так это воскресная школа!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 марта 2015
моя тоже в воскресную ходит, причем сама пошла туда в 9 лет, ей 11 и очень нравиться
Осторожная• 04 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну
что ну?
Вы на каком языке пишите? Автор, без обид, Вам бы не мешало во время занятий дочки высокое мной школе брать уроки русского языка
Ответ дляОсторожная
что ну?
Скорее всего, автор украиноязычная. Был период, когда в школе не преподавали русский язык. Так что сильно не наезжайте.
Учитывая, что, возможно, живет на украиноязычной территории, поэтому и такие проблемы.
Ряженка• 04 марта 2015
Автор, пишите на украинском, все поймут
а то ваш русский я поняла только после пояснений девочек
Ацетилсалициловая кислота• 04 марта 2015
А потом обижаются, что их исправляют и темы уже по этому поводу создают.
Так что там со школой? Вы её в секту отдали? Признаввйтесь, Ето так?
Осторожная• 04 марта 2015
Ответ дляmovsumova
У нас в школе русского не было вообще
Поросенка• 04 марта 2015
Ответ дляОсторожная
так это воскресная школа!!
ну так правильно-на укр будет-недильна
Осторожная• 05 марта 2015
Ответ дляПоросенка
ну так правильно-на укр будет-недильна
автор на русском писал, да и мало того , автор написала недЕльная, а не недильна