Кожугетовый ансамбль• 04 марта 2015
Покупаете ли вы детям обувь б/у?
Навеяно темой выше. Проголосуйте пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
89 (60.14%)
Покупаю
36 (24.32%)
Не покупаю и никонда не куплю
23 (15.54%)
Не покупала, но допускаю возможность покупки в будущем
Кожугетовый ансамбль
• 04 марта 2015
Сама создала опрос и случайно не туда нажала) минус один голос от ’Не покупаю и никогда не куплю’ и плюс один к ’Покупаю’)
Директор Пляжа• 04 марта 2015
Покупала, но после того, как с ногами начались проблемы - НЕ покупаю.
Я Вас не боюсь• 04 марта 2015
Откройте раздел’обувь б/у’. Предложений море. Все покупают и продают. Но написать,что никогда и только фирму,и только новую - это как закон. Кто ж проверит.
Малявка-козявка• 04 марта 2015
Покупаю одни хорошие новые и кучу БУ , люблю, когда много разного, под рубашку, под цвет глаз и т д. Муж ругается, т к можем новой обуви хоть 50 пар купить на каждый сезон, но мне жалко столько денег))
Кожугетовый ансамбль
• 04 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Расскажите подробнее, точно известно что проблемы из-за б/у обуви?
Директор Пляжа• 04 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Почему фирму? Я в этом году Шалунишка купила, хотя в прошлом - да, фирму подороже. НО НОВУЮ.
Директор Пляжа• 04 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Точно, покупали в секонде обувку до 2х лет, после лета в секондовских кедах в 2 года поставили вальгус, хотя у большинства он с года обычно, а у нас было нормально все в год, а потом...
Итого - больше 2х лет в орто-обуви. Орто-обувь ОЧЕНЬ дорогая.
На это лето уже купила обычную обувь, вроде, ТТТ, немного выровнялись ножки.
мадам Везувий• 04 марта 2015
Ну вот купила я прошлым летом 3 пары босоножек дочке. Одни из них (белые) надевали пять раз, не больше и то в помещении, на утренник и т.п. То есть эти босоножки уже б/у, но на них нет следов нОски. Такие я бы купила, своему ребенку, даже б/у.
Ответ дляМалявка-козявка
поддерживаю полность-покупаю-стираю в машинке и ношу с удовольствием-могу показать фото шкафа с обувью-нового я столько бы не купила-но все бу состояния новых-у нас есть такой рынок румыны привозят-где берут-
Безберлоги.ру• 04 марта 2015
Я попала на скидки в хумане и купила новые две пары зимней обуви, а так покупают обувь новою а вещи могу и б/у при купить.
Ответ дляДиректор Пляжа
Советую про вальгус послушать Комаровского!!!! РЕКОМЕНДУЮ!

Директор Пляжа• 04 марта 2015
Ответ дляval0484

А нам уже не надо. Почти вылечили.
Королева красоты• 04 марта 2015
покупала, покупаю и буду покупать
но только в отличнейшем состоянии