Кусачая Я• 04 марта 2015

девочки, а что заставляет женщин в возрасте красить в фиолетовый цвет волосы

Никогда не видела молодых с таким цветом, а женщин, вот именно - бабушек с фиолетовыми волосами встречала не раз

Так интересно - что они думают???

Нашла фото, но на нем фиолет более пепельный
Добра всем!• 04 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
вот Вам, мне реально интересно - почему?
Автор и добить Вас, почему именно фиолетовый и синий цвет?
Вы занете что такое синька, да да та которйо ранее подсинивали белье.
вот догадайтесь чем красят волосы? да именно седые волосы опаласкивают синькой, от этого и цвет такой. 10000% правда.

Маурита• 04 марта 2015
на седину так краска ложится)))) если болндинка с высветленными волосами покрасится баклажаном, тоже будет фиолетовой. На себе испытано)))) покрасилась в русый, ходила зеленой
ТолиОля• 07 марта 2015
это как жуткий татуаж делают, бабушки бюджетно синят волос
в какой то момент думают ’я женщина’ и придпринимают синеву
Есть еще жуткий оранжевый тип бабушек
И еще пестрые платки зеленого цвета