Кусачая Я• 04 марта 2015

девочки, а что заставляет женщин в возрасте красить в фиолетовый цвет волосы

Никогда не видела молодых с таким цветом, а женщин, вот именно - бабушек с фиолетовыми волосами встречала не раз

Так интересно - что они думают???

Нашла фото, но на нем фиолет более пепельный
Смешнюча• 04 марта 2015
а вам какая разница как живут другие бабушки?

Аль_де_Барановна• 04 марта 2015
маразм
автор Кусачая Я • 04 марта 2015
а мне психология людей интересна
@ndry@nka• 04 марта 2015
так седину наверное легче закрашивать-не знаю я крашусь в молочный шоколад=хотя в свои 50 седых волос у меня пока нет-просто это мой родной цвет-и моя мама каштановым красилась до самого конца
Пенек Возмездия• 04 марта 2015
желание продлить период Мальвины
@ndry@nka• 04 марта 2015
а вот нафига молодые девушки выбеливаются до цвета моли-это ещё противней смотреть-идёт молодая -свежая-а волосы мёртвые-мочалка -вот где печелька
Бабочки в моём животе• 04 марта 2015
Выглядит как благородная седина. Но на фото К . Осборн совсем не старушка
Брызжу ядом• 04 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
а мне психология людей интересна
за своей посмотрите и еще неизвестно во что вы покраситесь(если что не крашу вообще второй год-раньше был гранат)
ЛисАпедная• 04 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
а мне психология людей интересна
Обращают внимение на себя, если не получают такого от родствеников

@ndry@nka• 04 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
желание продлить период Мальвины
не язвите и вы даст бог доживёте до такого возраста-вообще над старостью грех смеяться
Боевая• 04 марта 2015
так на фото - это не женщина в возрасте
GaleTTa• 04 марта 2015
хочется ярких красок в тусклой пенсионерской жизни)
Боевая• 04 марта 2015
https://ru.wikipedia.org/wiki/Осборн,_Келли это дочь Оззи Осборна, ей 30 и она тусовщица оторви и выбрось
автор Кусачая Я • 04 марта 2015
Так, для ясности, имела ввиду бабушек- женщины 70 лет и старше)
Inna_I• 04 марта 2015
Расказываю, седой волос -это пустой волос и краска на них ложится соаснм по другому, отвратительно.Чтобы иметь хороший цвет, когда уже вся голова сндая нужно краситсяв салоне.А у большинства баьушек такой возможности нет.Аот и красят хной, басмой еще чем-то и получается такойвот резутьтат-синий,фиолетовый, бордовый и высцевший рыжий.
Пенек Возмездия• 04 марта 2015
Ответ для@ndry@nka
почему у нас старушки вроде вас такие агрессивные?
ЧукИГеки• 04 марта 2015
лишь бы счастливы были, а бывает что это так физический краситель лег на седину, ошибка, фиолетовый оттенок как итог
Inna_I• 04 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
желание продлить период Мальвины
Вы ошибаетесь.
муха в кедах• 04 марта 2015
седина скрывется, немного. Какбы благородней становится при правильном подборе тоника. У моей мамы после наркоза осложнение пошло в виде аллергии на химию, даже посуду моет мылом хозяйственным, шампунь для волос подбирали 2 года. Хна в том числе - себорея сразу. Вот она и тонируется иридой. Состав не вызывает аллергии и волосы крсивого пепельного цвета, у нее вообще седина благородная, а сейчас как сивка-бурка с легким фиолетовым оттенком в бликах. Смотериться странновато, но лучше чем без тоника, правда.

автор Кусачая Я • 04 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
вот Вам, мне реально интересно - почему?
Боевая• 04 марта 2015
ну смотрите, какая прелесть)) это - взорви свой день, разукрась серые будни. Давайте поговорим в 70 лет, в этом возрасте уже делаешь только то, что приносит тееб личный комфорт. Мало ли..я не осудлвю, знаю, что мне пока этого не понять. Но отрицаю, что буду выглядеть именно так..
Боевая• 04 марта 2015
ой, но НЕ отрицаю))
Аль_де_Барановна• 04 марта 2015
Ответ для@ndry@nka
так никто ж и не смеется, это печально, но такова старость
Аноним Первый• 04 марта 2015
На фото девушка не старше 40-ка. Ну так выглядит. А по теме,волосы в какой цвет хочу , в такой и крашу. Какие джинсы хочу, такие и ношу, скинни, бойфренды и т.д. И думать не думаю, что Вы, Автор, обо мне напишете.) Мне 56, если, что. А еще вчера было 36.) Подумайте об этом лучше.) Жизнь скоротечна.
Брызжу ядом• 04 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
за 70 пусть что хотят то и делают,у меня соседка во дворе придурочная многодетная мамаша(10 или 11 детей)весит больше 100 кг ходит в лосинах и покрасилась в розовый цвет-возраст 45-49(точно не знаю)-ну в общем сказка)
Inna_I• 04 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
Пост 15,я написала почему.Это все от бедности, были бы деньги бабки окупировали бы все салоны красоты.
natalina11• 04 марта 2015
фиолетовый,баклажан,темная вишня...хорошо оттеняют лицо,делают его более контрастным что ли,но при этом он более мягкий чем черный,потом когда вымывается еще держится в цвете спелая вишня(экономия)когда женщина в возрасте идет почти всем...Я не парикмахер ,так личные наблюдения...Свою бабушку,пыталась перекрасить много раз в другой цвет...увы всегда возвращаемся к этой цветовой гамме,сейчас пользуем божоле(винный)
Серьезная баба• 04 марта 2015
Автор,по больному месту))))))))3ий день отмываю фиолетовую тонику
GaleTTa• 04 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
рассмешили))) вы смывайте...а то начнут пенсию начислять)
Добра всем!• 04 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
мужа бабушка,ей 70 лет. у нее седина,тоетсь вообще все волосы просто белые как молоко.
приезжаем мы в гости,выходит бабуля, с фиолетовыми волосами, мы спрашиваем, ой,что с вашими волосами,а она говорит. я ж седая, а так не хочу быть седой, волосы белые а мне так не нравится, а я подкрашиваю волосы себе сама. но реакция - вымытый фиолетовый цвет. И она рада что не седая, пусть фиолетовая,пусть голубая (голубой ка кто цвет волос у нее тоже был),но не седая. вот и все.