Девальвация• 04 марта 2015

не спит ребенок

ребенку 2,5 года, он еще ни одну ночь не проспал полностью. Очень часто просыпается, то вскрикивает, что чтото ищет. Уже нет сил. Еще и стал засывать в 11-12 ночи.
Научите, как сделать чтобы реьенок спал всю ночь и засыпал раненько
советский цирк• 04 марта 2015
Надо вымотать хорошо, длинная прогулка перед сном, ребёнок должен идти рядом, а не ехать в коляске.

Янка-угомонись• 04 марта 2015
не спите днем, но ложите в 20.00
100pudov• 04 марта 2015
может поможет причастить ребенка?
автор Девальвация • 04 марта 2015
на выходных попробовала не ложить спать днем. да, малый рано уснул, но спал все равно плохо
GaleTTa• 04 марта 2015
нам 3 и та же беда...я одно время пичкала по совету невролога глицином и киддинормом-бесполезняк. За ночь раза три-четыре просыпается...рассказывает что-то, смеется, плачет.
77Iriska• 04 марта 2015
у нас тоже было такое, ребенок очень беспокойно спал. верите или нет, но нам помогает бабулька, живет на Троещине - мы приезжаем она шепчет молитву и ребенок начинает хорошо спать.
Карусель-весель• 04 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
не спите днем, но ложите в 20.00
это не помогает, лично у нас
автор Девальвация • 04 марта 2015
вижу, что не только у нас такая проблема. а то я уже с ума схожу. и гулять вечером хочу с малым, много ходим. Но как приходит 8,9 вечера начинается у нас дома беготня, малый квартиру зарносит и угомонить невозможно, вот к 12 ночи и успокаивается и спит плохоо
Янка-угомонись• 04 марта 2015
заламайте, и качайте до посинения, пару вечеров может так...