Девальвация• 04 марта 2015
не спит ребенок
ребенку 2,5 года, он еще ни одну ночь не проспал полностью. Очень часто просыпается, то вскрикивает, что чтото ищет. Уже нет сил. Еще и стал засывать в 11-12 ночи.
Научите, как сделать чтобы реьенок спал всю ночь и засыпал раненько
советский цирк• 04 марта 2015
Надо вымотать хорошо, длинная прогулка перед сном, ребёнок должен идти рядом, а не ехать в коляске.
Девальвация
• 04 марта 2015
на выходных попробовала не ложить спать днем. да, малый рано уснул, но спал все равно плохо
Карусель-весель• 04 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
не спите днем, но ложите в 20.00
это не помогает, лично у нас
Девальвация
• 04 марта 2015
вижу, что не только у нас такая проблема. а то я уже с ума схожу. и гулять вечером хочу с малым, много ходим. Но как приходит 8,9 вечера начинается у нас дома беготня, малый квартиру зарносит и угомонить невозможно, вот к 12 ночи и успокаивается и спит плохоо