Бесконечность-не предел• 04 марта 2015
Жити по новому у Европі.......но з голою
Телепузик• 04 марта 2015
блин простите там видео с яценюком, не пойму почему ссыль не открывается (пост 31)
Холодная каша• 04 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
такие все умные, у нас тут ни у кого нет скважин! Вода очень глубоко, надо копать 80+ метров. Плюс это очень дорого. Сейчас надо оформлять это официально, и тоже потом платить налог там какой-то. НЕ всё так просто. А сделать втихую-тоже не получится, всегда найдётся кто-то добрый, вы же понимаете. У меня у соседа летом расход 70 кубов, как думаете- если бы была возможность сделать скважину- он бы не сделал?
Не знаю, как ваш сосед, но у всех моих знакомых, у которых есть частный дом - есть скважины, про налог никакой не слышала. А года 2 назад делали скважину за 2500грн. - это не дёшево было, зато продумано.
ЕлькиПальки• 04 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
Девочки, подорожание, если и будет, будет постепенным. Все же понимают, что платить с такими зарплатами и пенсиями, по таким тарифам никто не сможет. Не паникуйте раньше времи.
подорожание за газ не постепенное. А с 01.04.15г!
За свет раз в 6 мес будут повышат, но там и после первого повышения п..ц полный
Все возмущение пытаются закрыть субсидиями. Но с такими тарифами их не хватит и на десятую часть всех нуждающихся в них
ЕлькиПальки• 04 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
вам не надоело? достали про прыгающих!
а кто орал, что в Европе нас ждут? Не прыгающие разве?
Ананомчикус• 04 марта 2015
Девочки, но что вы реально считаете, что квартплата будет 3-6 тысяч гривен?))при нынешних зарплатах? никто не сможет платить, на 90 % населения, это им не выгодно, в первую очередь, и что у всех квартиры заберут, у всего населения? как-то это всё иначе будет выглядеть.
Ананомчикус• 04 марта 2015
все точно также панику из-за доллара по 42 поднимали,сахара, а сейчас что?
Пез Году Неделя• 04 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
f ghb x`v nen jlyj а при чём тут одно к другому? достали ваши заявления- уже смешно становиться
Невидимка• 04 марта 2015
Ответ дляТелепузик
коллега сейчас смотрит выступление премьера ’Куля в лоб’, как он критикует азарова за повышение тарифов на газ для населения, типа у нас свой газ есть, население должно получать газ собственного производства и соответственно цены не должны для населения повышаться... бла-бла... сейчас бы он это посмотрел..вот сука
газ в крыму добывали. Сейчас часть только идет на херсонскую область в обмен на свет. А тарифы бомбезные(( мы столько в рублях платим. У меня мама поменяла свой дом на квартиру, тк не тянет коммуналку.
Холодная каша• 04 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Пойдём оформлять усе
Хватит или не хватит денег у них на субсидии, нам будет так же не важно, как и им, как мы будем платить.
И да, с такими тарифами, субсидии будут положены 90% населения, т.к. платёж за коммуналку не должен привышать, по моему, 30% от дохода семьи. Главное требование, чтобы все трудоспособные были официально устроены.
Я уже представляю себе эти очереди осенью
Пез Году Неделя• 04 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
Пойдём оформлять усе
очередей не будет)) половина не трудоустроены! и в ЦЗ так легко не попасть!
Пез Году Неделя• 04 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
будет! и не сомневайтесь-будут массовые неплатежи!
Пез Году Неделя• 04 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
а при чём тут ЕВРОПА вообще???
Ананомчикус• 04 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
а теперь логически аргументируйте мне - пока мы платим, они зарабатывают. Не платим - денег не поступает...какой в этом толк для них?
Холодная каша• 04 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Я так понимаю это ещё делают, чтобы сократить количество неоформленных, т.к. люди будут требовать от работодателя официального оформления - иначе вся зарплата будет ухолить на коммуналку.
Пез Году Неделя• 04 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
а вы когда нить их понимали??? они же безмозглые! половина не сможет платить! особенно пенсионеры! они кредит получить хотят и им всё остальное по боку!
Пез Году Неделя• 04 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
это не поможет-будут увольнять
Ананомчикус• 04 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
это всё эмоции) главное, что мне нужно понимать - что правительство на нас зарабатывает. и им не выгодно в первую очередь ставить такую сумму, чтобы люди не могли платить
Холодная каша• 04 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
это не поможет-будут увольнять
Всех увольнять ??? А кто работать будет ? Или работодатель заинтересован, чтобы его предприятие закрылось ?
Пез Году Неделя• 04 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
это мы может и понимаем, но платить такие суммы не сможем! потому что зарплата минимальная! хотя бы 2500 на человека-ещё можно хоть как то на макаронах продержаться. но Если у нас 1500, то это нереально!
Пез Году Неделя• 04 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
а работодатель просто сам не потянет платить по честному.
Ананомчикус• 04 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
вот я и говорю, что это будет выглядть как-то иначе, чем сейчас панику тут поднимают. я тоже не богата, но уверена, что 3000 за квартирц никогда не будет, при нынешних зп. либо субсилии будут, либо индексация хоть небольшая, либо будет 1500 за квартиру.
Пез Году Неделя• 04 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
я думаю, квартплата за двушку будет 1500-1600 грн.
так и будет-это в 2-3 раза больше чем платят. так и летом будет так же! вот в чём суть-летом газ почему то в 2-3 раза дороже-будто он не тот же и не по то й же цене куплен!
Брюнетка в Мармеладе• 04 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
Из скважины воду не ведрами достают, а ЭЛЕКТРОнасосами! На электричество влада тоже не забыла поднять тарифы.С 1.04.15г. тарифы на тепло будут составлять 625 грн./гКал. Цена газа возрастет на 285%. Число вузов сократят с 802 до 317. Число школ сократят на 5% за счет укрупнения.Это обязательства влады для получения очередного кредита от МВФ.Сайт Главком вам в помощь.
Ананомчикус• 04 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
так в 2-3 раза, это не в 7 как тут пишут
Холодная каша• 04 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
По честному (всю зарплату показывать) может и не сможет, но минималку его заставят платить сами же работники.
Брюнетка в Мармеладе• 04 марта 2015
Спецом для неверящих, что владе ’невыгодно’ поднимать тарифы (а про цены на продукты забыли?), а также для других наивных девочек о том, что они не будут выворачивать народные карманы-- статья на Главкоме О чем договорились наши вожди с МВФ.