Бесконечность-не предел• 04 марта 2015

Жити по новому у Европі.......но з голою

http://www.dsnews.ua/society/naskolko-podorozhaet-...
Ананомчикус• 04 марта 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спецом для неверящих, что владе ’невыгодно’ поднимать тарифы (а про цены на продукты забыли?), а также для других наивных девочек о том, что они не будут выворачивать народные карманы-- статья на Главкоме http://glavcom.ua/articles/27110.html О чем договорились наши вожди с МВФ.
давайте поговорим через некоторое время, может, год-два. Хватит читать все, хватит поддаваться панике, хватит быть стадом.

Холодная каша• 04 марта 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А что там такого страшного, не нашла где бояться ?
ЕлькиПальки• 04 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
А как не поддаваться панике в стране, где оплата коммунальных услуг превышает уровень зарплат и пенсий?
И при этом коммунулку продолжают увеличивать до ’экономически обоснованных тарифов’, а зарплаты и пенсии продолжают урезать ’для пополнения бюджета’