Аноним НаВсеГда• 10 марта 2013

Кто из Обухова - посоветуйте куда пойти покрасить волосы?

Купила краску, а куда пойти не знаю, т.к. живу в Обухове чуть больше недели, никого не знаю. Посоветуйте плиз!))
Ангелочек с рожками• 11 марта 2013
В салон Fashion, он возле бара Оболонь, как идти к веселым горкам. Больше ничего приличного нет. Но там скорее всего киевские цены и не факт, что возьмутся красить со своей краской, т.к. работают кажется на Лореале. http://www.obukhiv.com/enterprises/view/209/
’Обуховские’ цены в салоне ’Чаривниця’ и своей краской красят, тоже нормально http://www.obukhiv.com/enterprises/view/805/

Ангелочек с рожками• 11 марта 2013
Почему сами кстати не покрасите, это ж несложно? Красить непроф краской и так переплачивать просто за нанесение состава, который Вы самостоятельно так же нанести можете... Можно мужа попросить:) Меня мой красит всегда,хотя пользуюсь проф краской и смешиваю их.
Галина Марта• 11 марта 2013
Моя парикмахер живет в Обухове. Если заинтересует, пишите в личку - дам телефон.
Можно к ней на дом, можно к вам. Живет за рынком в 5 минутах.
Первая леди колхоза• 11 марта 2013
а я хочу в парикмахерскую советских времен в доме быта (где АТБ) - довольна! и мастера отличные,и атмосфера в зале приятная, а цены так вообще пятилетней давности!

а вообще можно в любой салон пойти, их тут на каждом углу....
автор Аноним НаВсеГда • 11 марта 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
спасибо за ответ! я как раз и купила лореаль)
автор Аноним НаВсеГда • 11 марта 2013
а подскажите еще отделение укрпочты где находится ближайшее? я живу возле ликарни на каштановой..
автор Аноним НаВсеГда • 11 марта 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
в том-то и дело, что решила покраситься профессионально)
автор Аноним НаВсеГда • 11 марта 2013
Ответ дляГалина Марта
спасибо, напишу!