ВундерКИНГ• 10 марта 2013
Болталка, для тех кто не спит. нужен совет
Кучерявочка• 10 марта 2013
Ответ дляdarya.vilkova
:) про мужей, секс и волосатость!
Да-да и пурген тоже из этой оперы)))
Дадосвидания• 10 марта 2013
Ответ дляacteca
надеюсь не про запор или понос?:)
)))))))в последнее время актуальная тема газообразование и диарея
ВундерКИНГ
• 10 марта 2013
девочки у меня много вопросов к вам.
давайте поболтаем.подружкам неудобно звонить.поздно.
я с сегодняшнего дня берусь за себя.
села на диету-меньше кушать.
вот сегодня был один салат.и вечером чуть чуть курочки.прям чувствую ,как сгорают калории.не вру.уже худею.мой вес 64кг. при росте 173.хочу 53кг.
и еще хочу обновить гардероб.нужна обувь,одежда.ультра все модное.посоветуйте продавцов.из последнего покупала себе Дени роуз,росс энд дисера,бурани.люблю простые вещи и разбавляю аксессуарами.пояс,бюжка,обувь.люблю платья гольф.короче люблю все необычное.комбинезоны.
я с сегодняшнего дня берусь за себя.
села на диету-меньше кушать.
Не за Будка• 10 марта 2013
Болталка для тех кто не спит! Начинаем болтать, кто чем может! Только отойдите от мониторов!
ВундерКИНГ
• 10 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
наверное про подарок на 8марта или свекровь))
на 8 всех поздравила.и любимую свекровь.правда ничего интересного ей не купила.не было времени.подарила денежку.воображение отсутствует.
Леди Г• 10 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
девочки у меня много вопросов к вам.
я с сегодняшнего дня берусь за себя.
села на диету-меньше кушать.
я с сегодняшнего дня берусь за себя.
села на диету-меньше кушать.
убицо об стену, один салатик... это не калории сгорают, а проблемы с желудком к вам подползають...
ВундерКИНГ
• 10 марта 2013
Ответ дляНе за Будка
суперр!! у вас классное чувство юмора!
Леди Г• 10 марта 2013
Ответ дляНе за Будка
с нами мужчина?
ВундерКИНГ
• 10 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
не правда.по другому никак.либо жру как слон.либо минимум.пока холодильник не опустошу ,не оставлю в покое его
Дама-мадама• 10 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
девочки у меня много вопросов к вам.
я с сегодняшнего дня берусь за себя.
села на диету-меньше кушать.
я с сегодняшнего дня берусь за себя.
села на диету-меньше кушать.
как много букв.запомнила про салат..возьмусь за себя и гардероб! Салат хорошо! Взяться - пусть муж берется:) Гардероб покупайте когда муж отпустит, а то пролетите с размером:)
ВундерКИНГ
• 10 марта 2013
девочки,а почему так мало СП стало на сайте?очень сложно собрать?
Не за Будка• 10 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
с нами мужчина?
А что, только у мужчин может болтаться?
Леди Г• 10 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Ых.. знакомо про слонофф
Дама-мадама• 10 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
не собирается что-то все в подписке сидят...
ВундерКИНГ
• 10 марта 2013
Ответ дляПенек Возмездия
а не маловато для такого роста такой вес, о котором мечтаете?
нет.самое оно.я уже была такая.сейчас просто немножко жирком запаслась.да и чувствовала себя намного лучше при весе 53кг.и мужу больше нра.хотя он никогда не скажет.я для него всегда королева.но вижу,что был бы рад ,меня наблюдать опять 90-60-90.
Кучерявочка• 10 марта 2013
Ответ дляНе за Будка
А что, только у мужчин может болтаться?
А что у Вас болтается, если вы не мужчина