Девочки подскажите плисс у кого йорк на натуральном питании что даете? кашки подмешиваете? мою собачку недавно рвало и ветеринар сказал что питание не разнообразное.
Ответ дляГринуС
У меня йорочка мини. Ест мясо отдельно(курица, кролик,говяжья печенка), без всяких добавок типа каши(каши вообще не ест), овощи иногда ест когда соскучится, вермишель твердых сортов бывает ест, ну и яблочко, морковку может есть, но совсем не много.
у меня тоже миничка)) а с курицы что именно даете?
Ответ дляПростоваля
Особо не заморачиваюсь, даю все и даже косточку куриную даю погрызть, но не целиком, а по краю обгрызает где помягче, а что острое остаетяс я забираю. Она за костями аж трусится, может костную муку подавать?
Ответ дляГринуС
я косточку тоже иногда даю, но по утрам стала рвать желтой пеной. я тоже вроде все понемногу даю все кроме сладкого конечно.
Ответ дляГринуС
Сорвали поджелудочную. Если не получается правильно и сбалансированно кормить натуралкой переходите на сухой корм. Это дешевле чем потом лечить собачку.