ГЛЮкоза• 04 марта 2015
Гропринозин
Ребенку 3,5,ОРВИ, педиатр прописал противовирусное, по пол таблетки гропринозина 3 раза в день. Девочки кто давал ребенку, есть результат какой то, или это деньги на ветер...
tartinka82• 04 марта 2015
Это хороший противовирусный препарат
даже не думайте
я сама когда болела тоже пила.
подорожал правда(
даже не думайте
я сама когда болела тоже пила.
подорожал правда(
Болтушка Му• 04 марта 2015
Баба -Яга против)))
Мне как раз педиатр, очень токовый, как раз именно этот препарат очень не советовал ребенку.
Ненавязчивый синтезатор• 04 марта 2015
Сейчас пьем ремавир(детский аналог ремантадина),эффект есть и считаю лучше гропринозина,где побочек больше и цену не сложат.Советую!
Вся такая растыкая• 04 марта 2015
Хорошо помогает при первых симптомах заболевания, если вовремя спохватились. Когда уже есть температура, кашель и т.д. - толку от него уже меньше, увы. Наш укр. аналог, только вполовину почти дешевле - Новирин.
КонхфЭдкаТузик• 04 марта 2015
а какое состояние у ребенка? это очень сильный препарат и при нормальном течении ОРЗ не обязательно пить таблетки. Организм и сам справится
4есотка• 04 марта 2015
у меня есть 2 пачки свежекупленные. могу продать за 50% стоимости. одесса.
Не буду• 04 марта 2015
мы ним 2 раза вылечивались! Но помогает если с 1 максимум 2 дня болезни принимать, иначе бесполезно. Выздоравливайте!!1
Раздражевская• 04 марта 2015
не помог. Ни мне, ни малой. Купила целую пачку, давала при двух разных болезнях. Эффект нулевой.
Кисельная барышня• 04 марта 2015
А потом все удивляются,почему такие болезненные дети!!Зачем иммуномодуляторы давать при простом ОРЗ?Почему вы не хотите,чтобы организм сам вырабатывал защиту против вируса?Подумайте о будущем здоровье ребенка!Вас родители пичками такой гадостью?
КонхфЭдкаТузик• 04 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
а какой эффект вы ожидали? Никогда не понимаю, если пишут :заболели, принимали, не помог. Я сама против гропринозина детям при каждом чихе, но не понимаю какого результата ожидали?
Раздражевская• 04 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
выпил и пляши бабочкой... а что еще ждать от противовирусных?
75В• 04 марта 2015
Есть другие: имуностат,например.По-моему намного лучше.А для маленьких есть капли в нос противовирусные.Групринозин тяжелый для ребенка, попробуйте сами.голова болит,и для печени..
КонхфЭдкаТузик• 04 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
от противовирусных ждать более легкого течения болезни . А пляши бабочкой-конечно не поможет, вы ожидали от него невозможного, увы
Viola Pola• 04 марта 2015
Препарат хороший но дорогой. Есть аналог Новорин . Только вот неделю назад закончила давала своим деткам нам 3 и 4,5 (но давала и в 2г.) Эффект действительно есть.Сначала заболела я и потом заразила малую вирусом который здесь уже все знают с высокой и несбиваемой темпой и бронхо-легочными осложнениями. Так вот лечение прошло легко(тьфу-тьфу) и без страшных осложнений чего не скажу о себе - уже месяц хожу харчу. Старшему давала просто для профилактики и все обошлось только глазки немного позакисали - у нас это вечная проблема если есть вирус то сразу страдают глаза, но больше ничего. Муж кстати тоже переболел. Но мы с ним не пили вообще противовирусные, только малышам!
Раздражевская• 04 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы сами ответили на свой предыдущий вопрос. С бабочкой- это был сарказм. Надо было поставить смайлик для пущего эффекта
Соседушка• 04 марта 2015
Препарат действительно отличный,ну и цена сейчас тоже космос.наш аналог и рядом не стоял-там абсолютно другое сырье и методы изготовления.мне так объяснил человек,напрямую свчзанный с производством.к сожалению,аналог-есть аналог.одно хорошо-что и аналог кому-то помогает.
Tana-Romashka• 04 марта 2015
Ответ для4есотка
за сколько отдадите?