ничевока• 04 марта 2015

Есть те, кто беременел с презервативом?

Ну чтоб он был цел, не сползал, не рвался, а Б.наступила?
пу_пугренчик• 04 марта 2015

Резвая лошадка• 04 марта 2015
Есть такие.
И есть тому логичное объяснение
Резвая лошадка• 04 марта 2015
Забеременеть через презерватив все-таки можно, даже если использовать его правильно. Как и почему это происходит? Если для женщин размер полового члена значения не имеет, то для возможности зачатия через презерватив - имеет. Презерватив не является безразмерным. При очень сильном растягивании презерватива и трении на нем появляются полосочки, похожие на растяжки, через которые могут проникать во влагалище сперматозоиды. Пишут, что мужчина с большим размером члена имеет риск в 50% зачать ребенка, и в итоге ’пара’ может забеременеть, используя презерватив.
susan• 04 марта 2015
У Дэвида Копперфилда спросите!
автор ничевока • 04 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Так пол страны ими предохр, и все бы уже перебеременяли. Меня интересуют конкретные случаи
Капитошечка• 04 марта 2015
Ответ дляничевока
раз на раз не приходится..
Резвая лошадка• 04 марта 2015
Ответ дляничевока
Ну у меня такое было.Секс вообще был один раз за цикл и полность от и до с презиком. Пришлось мужа вести к гинекологу что бы тот ему на пальцах объяснял - что я не гуляла на стороне. Очень неприятная история
Не гоню• 04 марта 2015
На упаковке прочитайте 99,9% вы попали в 0,01 поздравляю:-):-):-):-)
Берюковна• 04 марта 2015
Вам с именами и фамилиями, в лучше адресом? Что значит конкретно? Вы вы ещё про не порочное спросили. Го люди пошли, задают вопрос и хамят в ответ.

Веселуха Муха• 04 марта 2015
Я, сейчас восьмой месяц беременности, были уверены, что деток больше не хотим, две старшие дочки и сынок, 3 года, полный комплект, с работой не очень, квартира двухкомнатная,предохранялись по полной, презики хорошие из аптеки, не просрочены. Ждем 4-го, если так получилось, значит так должно было быть. Первые месяцы был сильный шок, теперь свою крохотульку дождаться уже не могу. Первые два месяца не знала что беременна, первый месяц месячные шли, но не такие как всегда( у меня такое уже было с первой дочкой), а на второй не начались, но я была 100% уверена, что не беременна , грешила на здоровье, очень переживала, записалась к врачу и вдруг вспомнила, что гинеколог сразу спрашивает( если нет месячных) дела ли тест, сделала....
Веселуха Муха• 04 марта 2015
Ответ дляНе гоню
ошибочка 97%, а не 99
Не гоню• 04 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
вот и спрашивается зачем платить немалые деньги за презики в итоге ощущение во время секса ну не то, и беременность в придачу.
Не гоню• 04 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
ошибочка 97%, а не 99
возможно спорить не буду не пользуюсь резиной.
Губы рыбы• 04 марта 2015
есть такие! третий ребенок -мальчик
Просто красавица• 04 марта 2015
Ответ дляГубы рыбы
есть такие! третий ребенок -мальчик
вот это мега активные сперматозоиды )))
Губы рыбы• 04 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
вот это мега активные сперматозоиды )))
Ага! в какой МЕГА ШОК они приводят :)