Девочьки, кто-то покупал на OLX что-нубуть у Слободянюк Кристины, Одесская обл., я помоему попала на деньги.
Покупала коляску для куклы, все обсудили, договорились я ей перевела деньги, сижу жду номер посылки, молчит 2 дня, я у нее спрашиваю, отправила, она мне пишет я заболела, завтра едем с мамой в Одессу в больницу, она вам отправит, это было 27 числа я ей пишу не отвичает,я думала болеет не до интернета, а сегодня обьявление вообще удалила и тишина, пишу опять молчит.
12121kisa, нашла у нее обьявление еще молокоотсос, а такое фото здесь на сайте есть у другой девочьки, были еще обьявления, но уже нет
Ответ дляolchik87
Сочувствую! Но! Девочки сколько уже можно писать,ОЛХ ТОЛЬКО НАЛОЖКА!!!
я пользуюсь наложкой, но когда сумма большая (больше 100 грн) ,а так не вижу смысла, т.к. осенью хотела налож.платежом купить пуховик ,перевела предоплату 50 грн и с концами(
Лучше покупать лично или хотя бы на сайте с отзывами(кидстафф,клумба и т.д.)
Ответ дляhelena81
Вы не пробовали инициалам найти ее в соц.сетях и написать.
Пробовала, не найду ее, только, что посмотрела прочитала она мои сообщения и молчит.
Ответ дляhelena81
Мы говорим о случае Автора! Если покупаеть на ОЛХ,то только наложкой,а вы о чем пишите?
Ответ дляolchik87
тоже о случае на OLX, что я перевела предоплату за пересылку в обе стороны, договорились за наложенный платеж и человек исчез,товар не отправил.Пишу ,что лучше покупать наложенным, когда сумма велика,что я не так пишу,но вот меня и на наложенном хоть и не на большую сумму ,но обманули.Поэтому покупать стараюсь при личной встрече или у проверенных продавцов.
Ответ дляNotada
покажите что купили...
Она обьявление удалила, как показать? (коляска для куклы, заплатила 270 грн.)
Продает еще молокоотсос за 400 грн, хотя он стоит значительно дороже, кто-то еще попадется. Я на olx отметила, как мошенницу, но обьявление актуально.
Ответ дляhelena81
Не нужно было вообще ничего наперед платить.Наложенный платеж для этого и существует.Если продавец не согласен на такие условия,я ничего у него не покупаю.Все очень просто.