Артура Пирожкова• 04 марта 2015
Субсидия или компенсация кто реально оформлял и может подсказать
Какие нужны документы и куда нужно их подавать
Может кто подскажет положена ли субсидия
В квартире прописана только я( работаю официально зп примерно 2500-2800, за квартиру платим 600-700грн) , но живем втроем (муж и сын 5лет)
Муж официально не работает( но есть ЧП на нем не прибыльное, сдаем пустышки, движений по счету никаких и отчислений никаких не платим),есть машина на муже
Положена ли субсидия или компенсация
Буду всем благодарна за реальные ответы
И еще вопрос в ЖЭКе дать консультацию по-этому вопросу
Положена ли субсидия или компенсация
Буду всем благодарна за реальные ответы
Додекаэдр• 04 марта 2015
Если прописаны только вы и вашего дохода достаточно (коммуналка не должна привышать 30% от доходов семьи, по моему) для оплаты коммуналки, то не положена. Если бы был приписан ещё и ребёнок, то ваш доход делился уже на двоих, тогда был бы смысл оформлять.
Артура Пирожкова
• 04 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
да вот хочу оформить на будущий год так как по расчетам комуналка будет 1500 грн(
Берегу и стерегу• 04 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
я прописана в квартире одна, состою в браке есть ребенок. Собираюсь и ребенка прописать чтобы меньше платить
Додекаэдр• 04 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Я думаю, практически все будут оформлять.
Артура Пирожкова
• 04 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
да это и понятно
вот хотела пораньше этим делом занятся, а то ближе к слудующему отопительному сезону будет полная опа(
Майская киска• 04 марта 2015
машина к субсидии не имеет отношения.
прописывайте ребенка, идите узнавайте все в жек.
у нас прописаны я и двое детей, машина у меня есть, а доходов нет (декрет), субсидию получаем значительную