Мишка-шалунишка• 11 марта 2013
"Никто не сможет противостоять силе Ваших тайных приказов"
Кто заказывал диски?
Никто не сможет противостоять силе Ваших тайных приказов, даже те, с кем Вы незнакомы.
Без лишних вопросов и очень быстро Вы сможете незаметно для собеседника направлять его в нужное русло.
Подтяжка• 11 марта 2013
Есть кучу книг на эту тематику.. Просто прослушав ничего не будет. И естественно, что все же будут факторы, которые будут противостоять Вашим приказам.. НЕ тратьте деньги
Подтяжка• 12 марта 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо за совет,а то каждый мог бы управлять миром.
Представляю, что бы было