ОйЙой• 04 марта 2015
Девчонки,вы бы купили?
Девчонки, за сколько бы Вы купили термокомбинезон Chicco но следы бу видны, потертости,в носке не очень заметно. Стоит выставлять,и за сколько реально продать?
графиняВишенка• 04 марта 2015
просто удивляет!такие дефекты!реймы,ленне с протертыми швами и иже с ними????только за ’Бренд’?????
Семен Семеныч• 04 марта 2015
Для двора больше 200 грн бы не дала, и тех жалко ;( таких в секонде лежит на кг по 100 грн, я брезгую даже посмотреть .
ОйЙой
• 04 марта 2015
Я тоже где-то думала за 200 продать! В секонде я Чикко и термокомбез почему-то не нашла! Да и он не очень то и страшный...как по мне!!!
Ну Вы же его б/у покупали? И, похоже, уже не после одного ребёнка б/у. Продайте где-то за 65-70% от цены, по которой купили (не за 50% т.к. тут поправка на курс должна быть).
А ещё лучше в комиссионку отнесите - чтоб люди видели, что покупают и не было тем ’обманулипорваныйпродалисижуреву’
оксюморон• 04 марта 2015
Ответ дляОйЙой
вы издеваетесь,это г...о за 200 грн?????не позорьтесь
ОйЙой
• 04 марта 2015
Ответ дляоксюморон
Знаете..в наше время сейчас по-моему и 200 грн сейчас г...о!!!!!!
ОйЙой
• 04 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Я бы наверно такое не купила,это сколько деточек,его относило
носило двое
Точная копия плова• 04 марта 2015
выставляйте за 200 заберут не все тут богачки.А по сути нормальный комбез ещё сезон относится!
ОйЙой
• 04 марта 2015
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо, он в реальности не такой и страшный! Сейчас просмотрела, после многочисленых ответов,что мнего требую и позорюсь...Вот например тоже продают с потушенным напыление https://www.kidstaff.com.ua/tema-12705093.html