Веселая моль• 04 марта 2015
как сбагрить свекровь в село скорее?
Уже возраст такой,на подходе,54 года,пора сьезжать в село и нам места больше будет.Не хочет,упирается.Моя матушка еще в 48 лет сьехала в село,теперь нам помогает,а свекруха не в какую,говорит,не ее это место.Мне кажется в таком возрасте уже можно ехать в село,заниматся хозяйством.
Результат:
вже голосів:
24 (66.67%)
мои и не собираются
8 (22.22%)
пора уже сьезжать в село
4 (11.11%)
мои в селе уже
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Скажите ей в открытую-пусть чешет!
Это Вы мне предлагаете? Я на квартиру свекрови не имею никакого права и уж тем более, указывать матери моего любимого мужа куда ехать и где жить.
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляK_Zabara
В том и дело что для себя!!!
ой там природа и ручей)))
А сейчас он стоит и она там 2 года как не была..
ой там природа и ручей)))
Ну, поедьте Вы. Раз такое дело. Своя дом-не квартира.
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Скажите ей в открытую-пусть чешет!
Вам в тему о блине стельки
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляK_Zabara
Так я и так в доме живу. У меня работа тут.
С автором не согласна, 54 года, молодая. Что в селе делать?
А в 70 лет-самое оно?
СовНарКом• 04 марта 2015
А квартра за ваши кровные куплена? или свекровушкина?
Если родителей мужа, то не открывайте роток на чужой корешок.
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляK_Zabara
Это такой способ избавления от старых матерей и свекровей придумали-в село отправлять?
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляK_Zabara
Ну что за бред??
Сама купила дом! Потому что там природа и хорошо. А теперь стоит этот дом разваливается.
Купила за Ваши деньги? Если нет, то это ее личное дело-когда и куда ехать. Может, она просто хочет быть поближе к Вам и к внукам.

Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляK_Zabara
Никто не говорит чтобы уезжала и всё.
ну хоть изредка ездить туда нужно?
Нужно, поедьте, помоложе будете чем Ваша свекровь. Почему два года не наведывались туда?
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляK_Zabara
Ну я помогала финансами на покупку дома
К сожалению с внуками у нас не сложилось. Бог дал-бог забрал
Извините. тем более, если помогли с покупкой, имеете право туда ездить время от времени. Почему два года не ездили? Вы считаете, что в 70 лет уже так легко мотаться?
Нарисовалось• 04 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
А, может, Вам в село? Места больше будет. Прокормитесь легче, свекрови помогать будете.
Ответ дляTasha.Kasya
Оооо вы не знаете свекровь мою.
Подруга покупала дом - мне нужно
Да вот собираемся, люди присматривают за ним. поедем посмотрим что там и как
Подруга покупала дом - мне нужно
Ответ дляAny
так. а если свекровь считает, что хоть изредка Вы бы могли тоже куда-то ездить. Вы безропотно будете делать, то что она считает нужным? Почему вы решаете за кого-то?
Никто не за кого не решает.
Ну дом это ответственность, и нельзя просто его купить и забыть о нём
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляK_Zabara
Никто не за кого не решает.
Ту Вы правы.
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляK_Zabara
Хоть в чём-то
Примите мои соболезнования... Потерять двоих деток....