ТыЧиНеТЫ• 04 марта 2015

від ранку хожу як не своя

прийшла повистка на пошту .зявитись для проходження медичної комісії на завтра ..
що робити? куда забираютю
Угадайс• 04 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ГДЕ ЭТО?
У нас не по ночам, у нас по вечерам ходят. Мужу в субботу в 9 вечера приносили по месту прописки.

Апофиозная• 04 марта 2015
Ответ дляУгадайс
А дальше что? А если адресат там не живёт?
Повестку вручают под расписку, что бы в случае неявки можно было применить санкции, указанные в законе, а так к кому санкции применять, к почтовому ящику?
НА ПОЧТУ ПРИХОДИТ заказное письмо....приходишь,забираешь,письмо,рассписываешься за него,что забрал.....хоп,открываешь,а это повестка....Яценюк сказал-все законно..во так у нас было и у многих знакомых
Морковку дай• 04 марта 2015
а нам принесли не по месту прописки
у мужа крымская прописка,так я сказала чтобы искали его по месту прописки в Крыму
Ревнивая жена• 04 марта 2015
Ответ дляПрасковична
уже мобилизация закончилась, а им все повестки приносят... Задолбали троляки.
та шо вы говорите? а может началась заново
Стрекозей• 05 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ГДЕ ЭТО?
Одесская обл, в пятницу был обьезд всех начиная с 8 вечера
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
держитесь, мира нам всем)