Laser-line.Irina• 04 марта 2015

Работа - Днепропетровск (оф.трудоустройство)

Всем добрый вечер.
Повторно обновляю информацию. Возможно на сегодняшний день для кого-то из Вас/Ваших друзей, детей, знакомых актуален вопрос поиска работы.
Наша компания ищет сотрудника на должность "менеджер по продажам".

Требования:
• Презентабельный внешний вид;
• Грамотная устная и письменная речь;
• Приветствуется опыт работы с продажами;
• Коммуникативность и нацеленность на результат;

Обязанности:
• Полная занятность;
• Постоянное общение с людьми (телефонные переговоры, личные встречи);
• Работа с наработанной клиентской базой;
• Привлечение и поиск новых клиентов;

Мы предлагаем:
• Комфортные условия работы: пн-пт с 9:00-18:00, перерыв 1 час, офис в центре города - ул. Артёма;
• Стабильна заработная плата;
• Возможность профессионального роста и развития;
• Дружный коллектив.

Детальные условия работы оговариваются в процессе собеседования.
Предварительно ждём Ваше резюме (фото обязательно!) по эл.почте laser-line@mail.ru либо в соц.сетях:
Вконтакте: http://vk.com/id.laser.line
Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/561342825296
С уважением, специалист по работе с клиентами Ирина.
Голубая устрица• 04 марта 2015
А какую оплату Вы предлагаете?

Миссис Буркул• 04 марта 2015
какая заработная плата?
автор Laser-line.Irina • 04 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
А какую оплату Вы предлагаете?
ставка + % от продажи.
Котик-Пупсик• 04 марта 2015
ну так а ставка какая?
БезникаЯ• 04 марта 2015
Ответ дляLaser-line.Irina
ставка + % от продажи.
А чи можна підійти особисто з Резюме?
А я на шпагате• 04 марта 2015
Скажите, а у вас действительно дружный коллектив или ’стая друзей’/’свора товарищей’ ?

Какой профессиональный рост и развитие вы предлагаете ? Обучение за счет фирмы в приличном учебном заведении ?

Чем именно вы торгуете ?
автор Laser-line.Irina • 04 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
какая заработная плата?
можно сказать неограниченная, т.е всё зависит от количества и суммы привлечённых клиентов. в этом плане никто не обделит.
с каждого клиентами получаете % + ставка.

Брехушка• 04 марта 2015
Ответ дляLaser-line.Irina
ставка + % от продажи.
переселенцев берете? судя по развитию событий, мы здесь надолго. я уже подумываю продать когда-нибудь недвижимость там и остаться здесь, в Днепре
автор Laser-line.Irina • 04 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
А чи можна підійти особисто з Резюме?
Мне желательно заранее ознакомится с Вашим резюме, но если уж совсем проблематично, то можно будет в виде исключения.
Единственное заранее нужно договориться о времени, т.к руководитель не всегда бывает на месте.
Ксерокопия ночи• 04 марта 2015
так озвучьте ставку, или она такая маленькая, что стыдно сказать, и какой процент от продаж 0,5?
Голубая устрица• 04 марта 2015
Так а какая ставка?
Котик-Пупсик• 04 марта 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
видимо да...
ПИПИКНУТАЯ• 04 марта 2015
Напишите, какая ставка и какой % предлагаете
автор Laser-line.Irina • 04 марта 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
В личку пишите, если Вас интересует поиск работы.
ПИПИКНУТАЯ• 04 марта 2015
Ответ дляLaser-line.Irina
А в чем проблема? Это секрет?
Голубая устрица• 04 марта 2015
думаю ставка 1000 гривен.
А я на шпагате• 04 марта 2015
По какой причине ушел ваш предыдущий менеджер по продажам ?

2 all

Вопрос ’скока денех будите платить ?’, поставленный раньше всех остальных, выдает совершенно некомпетентного человека :))))
Сам себе Петросян• 04 марта 2015
Ответ дляБрехушка
Удачи с продажей, кто ее купит, наивные:-):-):-):-)
автор Laser-line.Irina • 04 марта 2015
Поняла, что зря разрешила писать анонимам.
Кому действительно интересно я указала контакты.
Кому скучно - прошу не занимать время своими язвительными комментариями.
Спасибо!

автор Laser-line.Irina • 04 марта 2015
Ответ дляБрехушка
Я завтра уточню этот вопрос.
автор Laser-line.Irina • 04 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате

2 all

Я где-то писала, о том что мы ищем человека на освободившееся место??
В связи с расширением.
А я на шпагате• 04 марта 2015
Ответ дляLaser-line.Irina
В связи с расширением.
Чем торговать-то ? Как называется тот прекрасный товар, на который нужно выменивать никчемные ден. знаки ?