chitay• 04 марта 2015

Дорогие советчицы! Помогите! Рассудите! Не добросовестный продавец.

Неделю назад была темка на советчице: продам по старому курсу. В этой теме насмотрела я хороший свитерок племяннику на подарок. Уточнила новый ли, т к бирки не было. В объвлении указано, что новый. Оплатила. Сегодня получила. Свитер НЕ новый. Попросила Продавца вернуть деньги - категорический отказ.
Скрины всей переписки, кроме личных данных двух сторон сейчас выложу.
Цена вопроса 740 гривен - цена продавца. + 8 грн комиссия карточки продавца (о которой меня не предупредили) + 2 грн комиссия терминала и + 30 грн стоимость Новой Почты.
Племянник остался без подарка. Я без денег.
Сама виновата - понимаю, -сегодня изучила и объявления и гостевую и рейтинг.
Подскажите, напишите, как считаете,-есть ли у меня шанс вернуть деньги?
Фото не предоставлю. Так как на фото дефекты не будут видны. Они хорошо видны не вооруженным глазом при дневном освещении. Понимаю, что все только мои слова, но факт остается фактом.
Одновременно приехал и сегодня забрала еще один свитерок новый за 540 гривен - никаких претензий у меня вообще нет. Это я к тому, что придираться "ни к чему" я не намерена.
Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть. Рассудите нас, пожалуйста.
Большое спасибо.
автор chitay • 04 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
Все 110 позиций в продавалке эта Юлия выставила за 4 дня
как вы это увидели? Я просто всегда смотрю все обьявления продаца, может еще что то понравится. А здесь думаю: неужели не посмотрела. Я быобратила внимание на ассортимнт
автор chitay • 04 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
Кстати,и правда,автор,Вы сами писали что получили еще один свитер...
получила интаймом от другого продавца. Отзывы есть в моих сделках. Продавец тоже есть. Можете у нее спросить.
Юпитерная• 04 марта 2015
Ответ дляchitay
Сори)
автор chitay • 04 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
мне это совершенно не нужно...просто КАК вы будете доказывать админам, что по этому номеру накладной получали именно свитер, а не что-то другой З.Ы. я не обвиняю!!! просто Продавец настаивает, что посылка получена раньше...
ну я же могу и админам выслать смс. Или сделаю сканер квитанции новой почты.
Юпитерная• 04 марта 2015
Ответ дляchitay
Может я не правильно понимаю дату напротив товара в Обьявления пользователя ju7777 ...?
автор chitay • 04 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
а это не дата обновления обьявления? Я думаю что это актульно на дату обновления
Юпитерная• 04 марта 2015
Ответ дляchitay
Точно,вот я протупила) Автор,не нервничайте,завтра админы разбирутся,сегодня их уже нет на сайте.
Юпитерная• 04 марта 2015
Разберутся*
автор chitay • 04 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
спасибо за поддержку. Не нервничать не получается. Конечно, очень рассчитываю на админов.
Сорока белобока• 04 марта 2015
Ответ дляchitay
Так она Вам даже в личку, ничего не написала??

Сюда то понятно...чего
автор chitay • 04 марта 2015
Ответ дляСорока белобока

Сюда то понятно...чего
всю переписку я выложила. Мое последнее ей сообщение с ссылкой на эту тему. Как можно чувствовать насколько себя безнаказанной. Я поражаюсь. Мошенница чистой воды.
chiicca• 04 марта 2015
автор я вам сочувствую.
Есть пройтись по отзывам горе продавца то понятно что там так накручено
Сорока белобока• 04 марта 2015
Ответ дляchitay
Очень обидно, конечно....там клон клоном погоняет...
Какой Вам размер свитерка мужского нужен? Или Вы уже передумали дарить что-то из одежды?
автор chitay • 04 марта 2015
Ответ дляchiicca
автор я вам сочувствую.
Спасибо! Я тоже от отзывов от одних и тех же людей подофигела сегодня. Но поздно пить боржоми.
Все возможно• 04 марта 2015
Ответ дляchitay
Кто бы говорилСами грубо нарушаете правила форума дважды,и ждете помощи от админов
автор chitay • 04 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
мне мка нужна. Но сейчас не могу выделить еще деньги на подарок, сын болеет, лекарства тянут, а др 10 марта. Если на работе денюжку дадут к 8 марта, то уже просто подарю денюжку.
автор chitay • 04 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
простите. Но в чем я грубо дважды нарушаю правила форума. Юлиана, это вы?
Сорока белобока• 04 марта 2015
Ответ дляchitay
Понятно...
Я думаю всё успешно разрешится. Справедливость должна восторжествовать!
Все возможно• 04 марта 2015
Ответ дляchitay
Включили блондинку??? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-868890#answ...
Все возможно• 04 марта 2015
Юлиана, это не ЯДогика железная
Все возможно• 04 марта 2015
Логика
автор chitay • 04 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
Логика
так в чем грубое нарушение дважды? И почему вы опять пишите под анонимом? Простите что нарушила правила. Админ меня накажет. А таких чудо продавцов не стоит наказывать? Им нарушать можно? И обманывать?
Все возможно• 05 марта 2015
Ответ дляchitay
Нужно наказывать таких горе-продавцов...Но вам делают замечание..а вы в ответ хамите..И сами просите помощи...Начните с себя.....
автор chitay • 05 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
Вы перечитайте. Мне нахамили. Тон замечания и на ты. Очень грубо, как по мне. Но, может и мои нервы. Дважды правила грубо я нигде не нарушала.
автор chitay • 05 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
вы знаете я даже не могу допустить мысль: продать б/ у, секонд, крем секонд под видом нового и за такие деньги. Я отношусь к людям так, как хотела бы чтобы относились ко мне. Прошу прощения у всех, кого зацепила вторая тема с просьбой.
Все возможно• 05 марта 2015
Ответ дляchitay
1.дублируеем темы.
2.Персональные данные..
Это запрещено в правилах Кидстафа
Все возможно• 05 марта 2015
Ответ дляchitay
Я на вашей стороне.,но после такх ответов ...Я за порядок
автор chitay • 05 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
я выложила переписку с продавцом. В теме указала что личные данные не указываю. Пригласила продавца в эту тему. Она была на сайте и видела мое приглашение. Реакции никакой. Я уже влипла. Я бы очень не хотела бы чтобы еще кто нибудь попал на такого продавца и также писал здесь. Предупрежден значит вооружен. Я переспросила в обьявлении новое ли? Меня заверили, что новое. Вы знаете, если вы в киеве я готова и вам его привезти показать, чтобы вы убедились в моей адекватности.
РокерША• 05 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
А по мне хамите автору Вы. Она с Вами общается более сдержано.
Юпитерная• 05 марта 2015
Ответ дляchitay
Автор,Вам уже что-то админ ответил? Перестаньте оправдываться перед каждой шавкой,которая гавкает,это ,скорее всего,и есть этот лживый продавец.Очень многие её внесли в ЧС,так что жизнь ей хоть чуть-чуть,но подпортили.А на счет личных данных,то продавец сама виновата,сидела и молча наблюдала за Вашей темой и ни разу и слова не сказала в своё оправдание,хотя была здесь 100 %.Так что теперь если кто-то захочет у неё что-то купить и решит пробить её карту по Гуглу,то вылезет эта тема и купить у неё вряд ли уже будет желание.