chitay• 04 марта 2015

Дорогие советчицы! Помогите! Рассудите! Не добросовестный продавец.

Неделю назад была темка на советчице: продам по старому курсу. В этой теме насмотрела я хороший свитерок племяннику на подарок. Уточнила новый ли, т к бирки не было. В объвлении указано, что новый. Оплатила. Сегодня получила. Свитер НЕ новый. Попросила Продавца вернуть деньги - категорический отказ.
Скрины всей переписки, кроме личных данных двух сторон сейчас выложу.
Цена вопроса 740 гривен - цена продавца. + 8 грн комиссия карточки продавца (о которой меня не предупредили) + 2 грн комиссия терминала и + 30 грн стоимость Новой Почты.
Племянник остался без подарка. Я без денег.
Сама виновата - понимаю, -сегодня изучила и объявления и гостевую и рейтинг.
Подскажите, напишите, как считаете,-есть ли у меня шанс вернуть деньги?
Фото не предоставлю. Так как на фото дефекты не будут видны. Они хорошо видны не вооруженным глазом при дневном освещении. Понимаю, что все только мои слова, но факт остается фактом.
Одновременно приехал и сегодня забрала еще один свитерок новый за 540 гривен - никаких претензий у меня вообще нет. Это я к тому, что придираться "ни к чему" я не намерена.
Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть. Рассудите нас, пожалуйста.
Большое спасибо.
автор chitay • 05 марта 2015
Ответ дляРокерША
А по мне хамите автору Вы. Она с Вами общается более сдержано.
Простите, не поняла, кому я хамлю?
автор chitay • 05 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
Автор,Вам уже что-то админ ответил? Перестаньте оправдываться перед каждой шавкой,которая гавкает,это ,скорее всего,и есть этот лживый продавец.Очень многие её внесли в ЧС,так что жизнь ей хоть чуть-чуть,но подпортили.А на счет личных данных,то продавец сама виновата,сидела и молча наблюдала за Вашей темой и ни разу и слова не сказала в своё оправдание,хотя была здесь 100 %.Так что теперь если кто-то захочет у неё что-то купить и решит пробить её карту по Гуглу,то вылезет эта тема и купить у неё вряд ли уже будет желание.
Спасибо большое за поддержку. Да, я оч расстроена и если бы свитер был новый, как заявлено,-этой темы бы не было. Админ пока молчит,-ответа пока нет.
Юпитерная• 05 марта 2015
Ответ дляchitay
Простите, не поняла, кому я хамлю?
Это не Вам был пост,а Всё возможно.
автор chitay • 05 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
Это не Вам был пост,а Всё возможно.
А..не досмотрела. Спасибо!
РокерША• 05 марта 2015
Ответ дляchitay
Простите, не поняла, кому я хамлю?
Этот пост адрексован не Вам, а пользователю РокерША.
РокерША• 05 марта 2015
Т.е. Всё возможно.
Работать надо• 05 марта 2015
Автор,ну,что?
Админам пишите о продавце,о ее клонах,пусть ее забанят навечно с ее секондом.
кенгуру• 05 марта 2015
Автор, что админы?
Если вещь новая, как заявляет продавец - пусть ее забирает и возвращает деньги!!!

Админы, ау..

Автор, напишите о результате!!!!
Юпитерная• 05 марта 2015
Ответ дляchitay
А..не досмотрела. Спасибо!
автор chitay • 05 марта 2015
Ответ длякенгуру
Автор, что админы?

Админы, ау..

Автор, напишите о результате!!!!
Пока все в стадии решения. Спасибо!
Юпитерная• 06 марта 2015
Ответ дляchitay
Пока все в стадии решения. Спасибо!
Что-то уже решилось?
Yulyas85• 10 марта 2015
Мне искренне Вас жаль, сама попала недавно на тупого продавца, который втюхал вещь дав другие замеры, в возврате категорически отказал. Написав админу, получила ответ-Здравствуйте.
Администрация сайта не имеет возможности контролировать платежи и отправку товара, поэтому не вмешивается в товаро-денежные отношения пользователей. Об этом четко написано в Правилах ресурса, ссылка на эти условия есть на странице каждого объявления. Вы имеете право оставить отзыв по сделке и отзыв в гостевой этого пользователя.
Спасибо за понимание.

Поэтому, или давить на совесть или просто смириться! К сожалению, немного не до конца придумано здесь форс мажорные ситуации
автор chitay • 10 марта 2015
Ответ дляYulyas85
Спасибо за понимание.

У меня огромная переписка с администрацией, но это бесполезно тратить свое время. Я просто предупредила и продолжаю жить дальше. Там совести нет, поэтому договариваться не с кем.
Желаю вам и себе, чтобы это были крайние наши потери и на этом сайте в том числе. Удачи!
Yulyas85• 10 марта 2015
Ответ дляchitay
Вот и я о том же, что писать админу бесполезно. Спасибо, взаимно, пока отбила себе желание покупать здесь вещи для себя)))))) вам удачи и знайте, все возвращается в жизни!)))
Раздражевская• 11 марта 2015
Почему у продавца рейтинг 100%.Напишите отзыв и отзыв в гостевой,что бы другие покупатели не попались ...
Сорока белобока• 11 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
+100
Только хотела это спросить у покупателя Yulyas85 !?