Меня прет))• 04 марта 2015
третья беременность... не желанная...
Душа рвётся на куски!!!!
Я всегда была противникам абортов, не понимала таких женщин... Говорила что НИКОГДА не сделаю такого. Ещё и верующая... И вот приехали...
Ситуация такая: Мне 35. первый ребёнок инвалид, второй здоров. Здоровье своё угробила пока занималась реабилитацией дочки. Последние полгода на таблетках. С мужем отношения никакие, живём в скандалах и ещё он любитель выпить и буянить.
Понимаю, что решение принимать мне, но боюсь что я не вытяну троих сама....
Регионщица• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Речь идет о жизни, человеческой жизни и простите, если Вас достала чья-то жизнь!
так помогите автору материально и жилплощадью - она сможет уйти от мужа деспота и нормально растить своих детей и будет тут задаваться вопросом что ей делать !!!
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
а вы ответьте на вопрос что лучше когда делают аборт или когда рожают а потом душат, выбрасываю или же прокормить не могут? А? Вы просто видать живете в достатке и не знаете как бывает по другому
Вы настолько плохого мнения об Авторе? А как же то, что кричите ’не суди’? Как можно так плохо думать о человеке, которого даже не знаете. Думаю, Автор-хорошая мама.
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
только ж помогать не шмоттям от 0 до 3 а до совершеннолетия
я вот что заметила
чем беднее живут, тем боольше рожают и проповедуют это
а если люди более менее живут, то они стопицот раз подумают, а смогут ли выростить-дать толчок в жизни детям, а не бездумно плодиться
Вилами по воде• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А почему не помочь? Лучше посоветовать убить не так ли? Я живу не богато, но Автору отдам вещи своих деток. А Вы будете отвечать за грех убийства. Если для Вас аборт-это не так, почему так боитесь? Это ведь не убийство.
мне вот интересно,вы после смерти куда собрались?на море ,на острова?или в рай может?что ж вы так боитесь греха?
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
Ответ для4udik
ОК, как раз, и занимаются тем, что блокируют овуляцию, то есть простым языком - не дают яйцеклетке созревать
вот цитаты врачей:
Основной механизм современых низко- и микродозированных ОК основан не столько на подавлении овуляции, сколько на изменении состава слизи шейки матки, что делает невозможным проникновение сперматозоидов В МАТКУ.
Оплодотворение у человека происходит В МАТОЧНОЙ ТРУБЕ женщины
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
кроме вещей еще нужно кормить, лечить, потом за сад платить, школа, учеба дальше. Или вы думаете на вещах от 0 до 3 лет далеко заедешь?
Дайте родится, Вы уже бежите впереди паровоза на десятки лет
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
Ответ для4udik
Я тешу себя не иллюзиями, а знаниями, полученными в мединституте и из специальной литературы. А Вы?
гы-гы-гы, скан диплома приложите, а то не поверю
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
то, что в утробе 3 недели ЖИЗНИ не видела!
ответьте мне-вы баптистка? свидетельница Иеговы?
Нет, я православная.
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
так рожать надо с умом
а не плодиться как кошка
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
А что Вы имеете против перечисленных Вами? У меня подруга баптистка. Уважаю ее выбор.
Почему Вы-нет?
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
Ответ для4udik
кстати, не первый раз вас читаю и у вас всегда разные професссии
вам бы еще маркетинг подучить не мешало. биттнер тоже был от все болезней
Русская Богатырша• 04 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
это я вам про достаток той, которой вы ответили что она обеспеченная
вы не внимательно читаете. Я ответила тому кто пишет что автор выкарабкается. И о том что кто живет в достатке не понимает как это не хватка средств. О ситуации автора я прочла и свой совет дала
Скелет дыни• 04 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
автор,дай Боже мудрого рішення,хорошого життя,щоб в вашій долі і долі ваших діток склалося все як найкраще не залежно від рішення яке ви приймете,
+1000000!!! Самый мудрый совет!
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
классное будущее у детей, правда?
зато мама без греха
Вам виднее.
Да, мои не знают, что такое мысли мамы об их убийстве.
Ангел-предохранитель• 04 марта 2015
Автор, миленькая, держитесь! Родите вторую здоровую дочку и муж исправится! Я же так понимаю что второй - мальчик? Я - только за роды! Тоже мама троих, тоже было неожиданно, ’не в тему’, не те условия, и еще можно найти миллион причин и оправданий аборту. Сейчас молю Бога, чтобы простил дурные мысли, когда 3-й раз увидела 2 полоски. Все нормализуется, я Вам искренне желаю!
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Шмотье - у Вас. На тарелку супа, думаю, муж заработает.
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Вам виднее.
а что вы им можете дать в будущем, кроме кучи братиков-сестричек?
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
ага
на воде
без мяса
а еще выучить детей желательно
на воде
без мяса
а еще выучить детей желательно
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
одна писала - ДЕТИ НАША ГОРДОСТЬ, нужно просто их рожать и гордиться, что они есть.
Русская Богатырша• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
а вы видели что у меня? Иди вы самый вумный экстрасенс? Та да такой муж разве та тарелку супа заработает, а представьте детки еще вмудряются болеть, или супом вылечит?
Вилами по воде• 04 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Цитата:
вы не внимательно читаете. Я ответила тому кто пишет что автор выкарабкается. И о том что кто живет в достатке не понимает как это не хватка средств. О ситуации автора я прочла и свой совет дала я внимательно читала,как раз про ту что пишет, выкарабкается я вам и пишу.она тут всем известна уже со своим достатком и ком.квартирой.у нее нет никакого достатка.
Ангел-предохранитель• 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
ага
на воде
без мяса
а еще выучить детей желательно
на воде
без мяса
а еще выучить детей желательно
Класс, Вам тоже ник в тему
Бабушка Бетман• 04 марта 2015
Да кто из нас может быть уверен в завтрашнем дне? Сегодня мы успешные, здоровые, любимые, а завтра муж ушол к другой, с работы уволили и не дай бог со здоровьем что-то не так. И что тогда? не стоило рожать первого,второго потому что вы не можете его обеспечить достойно?..Если бы автор действительно хотела уйти от мужа, то давно бы это сделала.
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
Грехи есть разные. Жаль, что Вы не интересуетесь. Есть грех лжи, а есть-убийство. Первый-можно искупить, в вотличии от второго. Понимаете?
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
угу
это проще всего
а я по другому рассуждаю
я дать образование ребенку хочу нормальное! а это денег стоит! и желательно квартиру в будущем!
это проще всего
а я по другому рассуждаю
Регионщица• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
так готовы ли вы помочь материально и решить вопрос автора???вам за это к карме прибавится...
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
так рожать надо с умом
а не плодиться как кошка
Спать нужно с умом, начните с этого!
ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ НУЖНО С УМОМ.
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
вылечит силой мысли!